Мариуполь - Днепр-1 прогноз на матч

9-12-2021, 04:27
58
0
Мариуполь  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)  Днепр-1 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)
Мариуполь 10 декабря 22:00 Днепр-1

Матч открытия 18-го тура чемпионата Украины "Мариуполь" - "Днепр-1" состоится десятого декабря на стадионе В. Стадион Бойко. А стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Статистический предварительный просмотр матча Мариуполь - Днепр-1:

Мариупольцы подходят к угловому флажку в среднем всего 3,47 раза за матч. В качестве альтернативы вы можете подумать о ставке на УГЛОВОЙ 1 М(4,5).

Днепр-1 является третьей командой чемпионата Украины по количеству точных ударов. В среднем 5,56 попыток за игру приходится на цель соперника. Вы можете подумать о ставке на ЭТО2B(4,5) на удары в створ.

Прогноз на матч Мариуполь - Днепр-1:

Мариуполю удалось провести сложный матч против Десны в прошлом туре, забив спасительный третий гол уже на 90-й минуте встречи. Игра завершилась со счетом 3:3, и это уже вторая ничья для Мариуполя в этом сезоне, который по-прежнему замыкает турнирную таблицу. У команды всего восемь очков в 17 турах. А букмекеры предлагают сделать ставку на следующее поражение Мариуполя с коэффициентом 1,42 - они настолько уверены, что у хозяев нет шансов на успех.

Днепр-1 демонстрирует фантастическую форму. Команда уже выиграла пять чемпионатов подряд, а также вышла в четвертьфинал Кубка Украины, совсем недавно обыграв клуб из Второй лиги. На данный момент "Днепр-1" занимает третье место в чемпионате Украины и отстает на семь очков от "Шахтера" и киевского "Динамо". Конечно, догнать или обогнать лидеров не представляется возможным, но у "Днепра" есть отличные шансы закончить сезон в топ-4, что даст команде право участвовать в Лиге конференций.

"Днепр-1" по большей части старается прагматично играть на выезде. Только в одном выездном матче в этом сезоне с участием этой команды было забито более трех мячей. Несмотря на то, что Мариуполь пропускает больше всех (41 пропущенный гол в 17 матчах), предстоящая встреча имеет все шансы стать "массовой". Похоже, что "Днепр-1" будет играть в экономичном режиме, забивая 1-2 мяча и не позволяя сопернику создавать опасность у своих ворот. Поэтому мы делаем ставку на TM(3) за 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры