Университатя Крайова 1948 - Академика прогноз на матч

9-12-2021, 04:27
79
0
Университатя Крайова 1948  ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)  Академика 
ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)
Университатя Крайова 1948 10 декабря 22:30 Академика

В чемпионате Румынии после последнего тура теперь все команды одержали хотя бы одну победу. Академика, которая закрыла ноль в этой колонке, отправится в гости к Крайове 1948 года в матче 19-го тура чемпионата. Смогут ли хозяева предотвратить поражение в предстоящей встрече?

Статистический предварительный просмотр матча Университет Крайовы 1948 - Академик:

В 80% матчей Крайова 1948 не смогла попасть в шестой угол. Таким образом, можно поставить на угол 1 м(5,5) с коэффициентом 1,73.

“Академика“ попадает в положение ”вне игры" всего 1,39 раза в своих матчах. Вы можете сделать ставку на общее количество офсайдов гостей меньше (1,5).

Прогноз на матч Университета Крайова 1948 - Академик:

Если "Динамо" и "Академика" продолжат проигрывать большинство матчей чемпионата, то хозяева поля могут закончить сезон в переходной зоне, но команда вряд ли будет искушать судьбу. Да, но расклад сейчас не в пользу “студентов", которые не могут выиграть шесть игр подряд. Клуб забивает еще реже, чем "Академика" (в среднем меньше гола за игру), поэтому вы можете поспорить, что гости не проиграют за 1,95.

"Академика" одержала первую победу в сезоне в последнем туре, но вам просто нужно понимать, что тогда в соревновании участвовало "Динамо", которое идет на строчку выше. На выезде клуб из Клинчена очень страшен, что подтверждается статистикой. Нет необходимости говорить о голах на чужом поле, но стоит поговорить об итогах: на выезде в этом сезоне "Академика" играла десять раз и только в трех встречах в конце 90 минут была хотя бы ничья. Поэтому вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,86.

В матче первого раунда "Академика" проиграла и вряд ли сможет сейчас конкурировать с "Крайовой 1948" на своем поле. Хозяева, если сравнивать результаты команд, в этом сезоне гораздо успешнее. Наш выбор - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры