Алтай - Хатайспор прогноз на матч

9-12-2021, 04:30
147
0
Алтай  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Хатайспор 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Алтай 11 декабря 00:00 Хатайспор

В рамках турецкой Суперлиги "Алтай" не выигрывал уже пять матчей, а в 16-м туре проведет домашний матч против "Хатайспора". Сможет ли хозяева поля прервать неудачный отрезок? Мы узнаем уже десятого декабря после 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Алтай - Хатайспор:

“Алтай зарабатывает в среднем 4,43 угловых в домашних матчах, а Хатайспор зарабатывает 3,43 на выезде. Стоит повнимательнее присмотреться к общему количеству менее 9,5 угловых ударов.

В матчах с участием "Алтая" в среднем регистрируется 4,27 офсайда, в то время как соответствующая цифра в случае гостей составляет ровно четыре. Напрашивается ставка на общую сумму более 3,5 позиций вне игры. Прогноз на матч Алтай - Хатайспор:

“Алтай" бодро вкатился в сезон, но резко сбавил обороты - сейчас дебютант Суперлиги ведет серию из пяти матчей без побед, что постепенно приближает команду к зоне вылета. Отрыв от аутсайдеров сократился до четырех пунктов - пора снова включаться. Следует отметить, что, несмотря на недавние неудачи, "Алтай" стабильно много забивал на протяжении всего сезона - в среднем 1,33 гола за игру.

Хатайспор также потерял свою форму - три поражения в последних пяти играх. Гости по-прежнему остаются в топ-4, но в случае очередной осечки они выбудут из лидеров. Как вы можете видеть, команда также заряжена на результаты, но как насчет производительности? И в этом команды похожи - Хатайспор отличается в среднем 1,53 раза за игру. Кстати, оба они пропускают в среднем гораздо больше, чем гол. Получается, что у нас есть две мотивированные команды с хорошим атакующим потенциалом и довольно серьезными проблемами в обороне. Какой вывод можно сделать из этого? Не стесняйтесь брать "оба забьют - да” с коэффициентом 1,67.

Также стоит внимательнее присмотреться к санкциям судьи. Дело в том, что оба они не отличаются железной дисциплиной, особенно гости. Так, "Алтай" получает в среднем 1,8 ЖК за игру, а "Хатайспор" - 2,6. "Верховые" показатели подкрепляются мотивацией, так как турнирное положение заставит соперника играть более жестко - обеим командам нужно выходить из кризиса. Еще один хороший вариант - в общей сложности более 3,5 ЖК-дисплея.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры