Истра - Драговоляц прогноз на матч

9-12-2021, 04:29
97
0
Истра  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Драговоляц 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Истра 11 декабря 00:00 Драговоляц

19-й тур чемпионата Хорватии откроется матчем между двумя аутсайдерами: Истрией и Драговолацем. Матч начнется 10 декабря 2021 года в 18:00 по московскому времени. 

Статистический предварительный просмотр матча Истра - Драговолац:

“Истра" получает в среднем 3,1 желтых карточки, "Драговолац" - 2,5. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Средний итог матчей "Истры" и "Драговолаца" против соперников из второй половины таблицы составляет 3,1 гола. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,79.

Прогноз на матч Истра - Драговолац:

“Истра - самая грубая команда в чемпионате Хорватии, Драговолац входит в "пятерку лучших" по этому показателю. Учитывая, что предстоящая игра будет между двумя командами, борющимися за выживание, мы считаем, что нас ждет ожесточенная битва и как минимум пять карт. Ставка на жилищно-коммунальные услуги (4,5) - отличный вариант.

Что касается других результатов, то здесь ожидаются голы от обеих команд. "Истра" и "Драговолац", играя против соперников из второй половины таблицы, показывают не самые радужные результаты, но забивают регулярно: хозяева огорчают четырех из пяти таких соперников, гости - пять из восьми. Вы можете сделать ставку на УНЦИЮ (да) с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры