Спартак Трнава - Земплин прогноз на матч

9-12-2021, 04:28
185
0
Спартак Трнава  СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)  Земплин 
СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)
Спартак Трнава 10 декабря 23:00 Земплин

Программа 18-го тура чемпионата Словакии начнется 10 декабря матчем в Трнаве, где местный "Спартак" примет "Земплин". Встреча этих соперников в первом туре завершилась победой "Спартака" со счетом 2:1.

Статистический превью матча "Спартак" - "Земплин":

“Спартак“ подает в среднем 5,63 угловых за матч, ”Земплин" - 4,59. Вы можете сделать ставку на угловой (10) с коэффициентом 2,00.

“Спартак" завершил 62 % матчей с общим количеством голов менее (2,5), Земплин - 53% матчей. Вы можете сделать ставку на TM(2.5) с коэффициентом 2.16.

Прогноз на матч Спартак Трнава - Земплин Михаловце:

“Спартак - очень прагматичная команда. Типичный сценарий игры команды "Спартак" - быстрый гол, затем много неторопливых позиционных атак, а затем второй гол в конце матча, когда соперник изо всех сил пытается отыграться. Не стоит ждать бури голов в матчах с участием "Спартака", к тому же Земплин явно не выделяется атакующим потенциалом. Вы можете сделать ставку на TM(2.5) с коэффициентом 2.16.

“Красно-белые” являются явными фаворитами в предстоящем матче. "Спартак" находится на втором месте в турнирной таблице и показывает хорошую форму. Особенно выделяется оборонительная линия "Спартака", так как на данный момент эта команда пропустила меньше всего голов в словацкой Суперлиге. Земплин проиграл четыре из последних пяти матчей, пропустив в них 11 мячей. Поскольку "Спартак" выиграл 63% матчей текущего сезона с гандикапом в два и более гола, вы можете смело ставить на F1(-1,5) с коэффициентом 2,06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры