Локомотив Пловдив - Ботев Вратца прогноз на матч

9-12-2021, 04:26
179
0
Локомотив Пловдив  ПЕРВАЯ ЛИГА (БОЛГАРИЯ)  Ботев Вратца 
ПЕРВАЯ ЛИГА (БОЛГАРИЯ)
Локомотив Пловдив 10 декабря 21:30 Ботев Вратца

Одна из сильнейших команд чемпионата Болгарии, пловдивский "Локомотив", пришла в себя и начала восстанавливать утраченные позиции. В матче 19-го тура, который откроет игровые выходные в чемпионате, он примет "Вратаря Ботева". Смогут ли хозяева поля подняться еще выше в таблице после предстоящей встречи?

Предварительный просмотр статистики матча Локомотив Пловдив - Ботев Вратарь:

В 70% матчей соперники "Локомотива" нарушали правила чаще, чем он. Вы можете сделать ставку на победу гостей по фолам.

В пяти из 18 матчей чемпионата с участием Ботева была показана красная карточка. Вы можете сделать ставку на удаление в предстоящей встрече.

Прогноз на матч Локомотив Пловдив - Ботев Вратарь:

“Локомотив" сейчас делает все, чтобы ликвидировать отставание от третьего места в таблице, хотя в прошлом туре железнодорожники не смогли взять три очка и увеличили шансы Черно Больше до семи очков. Дома команда из города Пловдив начала играть довольно стабильно и регулярно набирает очки, но только в последних четырех встречах на своем поле он пропускал голы. "Ботев Враца" в двух последних матчах против “Берое” и “Ботев Пловдив” не покидал поля, не забив ни одного гола, поэтому вы можете поставить на ЭТО2B(0,5) за 2,03.

Вот только маловероятно, что один возможный забитый гол поможет гостям рассчитывать хотя бы на одно очко в предстоящей встрече, учитывая, что дела у Ботева на выезде в этом сезоне идут не очень хорошо. Команда уже провела десять выездных матчей и сумела не проиграть только в двух. Хотя только в трех неудачах преимущество соперника было больше, чем один забитый гол. Вы можете рискнуть и выбрать F2(1,5) с коэффициентом 1,77.

В матче первого круга команды не смогли выявить сильнейшего, но тогда "Локомотив” больше заботился о попадании в групповой раунд еврокубков, что, кстати, не получилось, и теперь железнодорожники "голодны" до побед и вряд ли будут жалеть Ботева. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на F1(-1) с коэффициентом 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры