Рода - Ден Босх прогноз на матч

9-12-2021, 04:14
95
0
Рода  ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)  Ден Босх 
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)
Рода 11 декабря 02:00 Ден Босх

В рамках 19-го тура второго по силе чемпионата Нидерландов по футболу отношения будут выясняться “Рода" и "Ден Бош". Стартовый свисток прозвучит десятого декабря в 22:00 по московскому времени. В текущем сезоне команды один раз обменялись победами: Рода была сильнее в кубке (2:1), Ден Бош был сильнее в чемпионате (7:0). Кому достанется Виктория на этот раз и будет ли вообще выявлен победитель?

Предварительный просмотр статистики матча Род - Ден Бош:

В четырех из последних пяти очных сражений было забито не менее трех голов. Вы можете смело брать в общей сложности более 2,5 голов с коэффициентом 1,60.

В 11 из последних 13 поединков “Ден Бош" подавал угловые реже, чем соперник. Имеет смысл делать ставку на победу первой команды по углам.

Судья:   Лоуренс Герретс

В текущей кампании Эрстедивизи Герретс был главным судьей в семи битвах: средний показатель ЖК-дисплея составляет 3,29, количество фолов - 25.

Прогноз на матч Род - Ден Бош:

“Рода сейчас входит в число восьми лучших команд лиги. Скорее всего, она будет бороться за попадание в Эредивизию в конце сезона. Однако пока команда действительно хороша и заслуживает того, чтобы быть в числе лучших. Кстати, есть небольшой нюанс: "Роде" гораздо комфортнее играть на выезде, чем в родных пенатах, так как за пределами родного стадиона она набрала целых 17 очков, а дома всего десять. Клуб не выигрывал последние четыре домашних матча в лиге. Кстати, "Рода" очень редко получает больше одного "горчичника" за матч - только в одном из последних 16 боев. Самым отличным вариантом является индивидуальный тотал желтых карточек первой команды меньше 1,5.

“Ден Бош" катастрофически не хватает стабильности. Это тот тип команд, которые любят ввязываться в приключения и постоянно придерживаться атаки. Даже когда, казалось бы, можно держать мяч и спокойно закончить встречу. Исходя из вышесказанного, "Ден Бош" сыграл вничью только один раз в 18 турах - меньше всего в чемпионате. Однако в последних двух раундах команда проиграла, хотя до этого неизменно выигрывала четыре боя подряд. Что-то сломалось в командном механизме или просто дважды не повезло? Мы узнаем это в 19-м раунде.

“Рода" подает 6,67 угловых за игру, “Ден Бош” пропускает 6,33 в свои ворота. В пяти из последних семи личных встреч “Рода" оформила не менее шести угловых (в двух других случаях - ровно пять).Наш прогноз - UGL1B (5,5). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры