Палмейрас - Сеара прогноз на матч

9-12-2021, 04:09
64
0
Палмейрас  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Сеара 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Палмейрас 10 декабря 07:30 Сеара

Десятого декабря на стадионе "Альянц" в Сан-Паулу состоится матч в рамках 38-го тура бразильской Серии А, в котором "Палмейрас" примет на своем поле команду Сеара. Встреча начнется в 03:30 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают третье место в турнирной таблице, гости - десятое.

Статистический предварительный просмотр матча Палмейрас - Сеара:

В четырех из последних пяти матчей с участием Палмейраса было показано более четырех желтых карточек. Вы можете поставить больше желтых карточек на общую сумму (4,5).

В шести из семи предыдущих матчей с участием "Палмейраса" было подано менее 11 угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (10,5) с коэффициентом 1,76.

Судья: Савио Перейра Сампайо

В этом сезоне Сампайо работал на 18 матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 3,72 желтых карточки за игру и фиксировал 28,44 фолов.

Прогноз на матч Палмейрас - Сеара:

Букмекеры считают Палмейрас аутсайдером в этом матче. Мы категорически не согласны с этим. Нынешний обладатель Кубка Либертадорес определенно захочет закончить сезон в хорошем настроении. В последних пяти матчах "Палмейрас" проиграл только "Сан-Паулу" на своем поле. "Сеара" на выезде, мягко говоря, играет не лучшим образом - одна победа в последних 20 матчах. Кстати, подопечные Нуньеса занимают предпоследнее место в лиге по игре на выезде. А учитывая, что "Палмейрас" никогда не проигрывал этой команде дома, наш прогноз - победа хозяев с учетом форы по голам (+1) при коэффициенте 1,58.

Мы уверены, что гости не смогут сыграть на ноль. В последних шести очных встречах "Палмейрас" сумел забить команде Сеары. Подопечным Феррейры удалось забить в четырех из последних пяти домашних матчей. Но "Сеара" выглядит ужасно в оборонительных действиях - она пропустила в четырех из пяти выездных игр. Поэтому наш прогноз заключается в том, что индивидуальное общее количество голов хозяев поля будет больше (1) при коэффициенте 2,09.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры