Сантос - Куяба прогноз на матч

9-12-2021, 04:10
243
0
Сантос  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Куяба 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Сантос 10 декабря 07:30 Куяба

Десятого декабря на стадионе Вила Бельмиро состоится матч в рамках 38-го тура бразильской Серии А, в котором Куяба отправится в гости к Сантосу. Стартовый свисток прозвучит в 03:30 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают 11-е место в турнирной таблице, гости - 15-е.

Статистический предварительный просмотр матча Сантос - Куяба:

В четырех из пяти предыдущих матчей с участием команды Куябы было показано более четырех желтых карточек. Вы можете поставить больше желтых карточек на общую сумму (4,5).

В четырех из последних пяти матчей с участием Сантоса было подано менее 11 угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (10,5) с коэффициентом 1,53.

Судья: Вагнер Ду Насименто Магальяйнс

В этом сезоне Магальяйнс обслужил 17 матчей в различных турнирах. В среднем он показывал пять желтых карточек за игру и зафиксировал 31,69 фолов.

Прогноз на матч Сантос - Куяба:

Конечно, в составе Сантоса есть игроки посильнее, чем в Куябе. Однако в первом туре подопечные Жоржиньо обыграли клуб из Сантоса со счетом 2:1. Это только мотивирует хозяев взять реванш. На своем поле “рыбы" одержали три победы подряд с одинаковым счетом - 2:0. Мы считаем, что победная серия Сантоса продлится, потому что с точки зрения турнирного плана хозяевам нужно на три очка больше, а Куяба неудачно играет на выезде - она проиграла там три из четырех предыдущих игр. Поэтому вы можете поставить на победу хозяев поля с коэффициентом 1,91.

С мотивацией Сантоса все понятно. От хозяев определенно стоит ожидать голевых действий, но у них также есть проблемы в обороне - в среднем они пропускают больше одного гола за игру. "Куяба" вполне способна отличиться, ведь их лучший бомбардир Элтон находится в хорошей форме, что подтвердил матч последнего тура, в котором ему удалось отличиться. При этом два гола были забиты в шести домашних матчах подряд с участием "Сантоса". Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше целей (2) с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры