Форталеза - Баия прогноз на матч

9-12-2021, 04:11
89
0
Форталеза  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Баия 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Форталеза 10 декабря 07:30 Баия

Десятого декабря на стадионе Кастелао состоится матч в рамках 38-го тура бразильской Серии А, в котором Форталеза примет команду Баия на своем поле. Стартовый свисток назначен на 03:30 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают 16-е место в турнирной таблице, гости - пятое.

Статистический предварительный просмотр матча Форталеза - Баия:

В четырех из последних пяти матчей с участием команды Баия было показано более четырех желтых карточек. Вы можете поставить больше желтых карточек на общую сумму (4,5).

В шести матчах подряд с участием Форталезы было подано менее 11 угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (10,5) с коэффициентом 1,74.

Судья: Флавио Родригес де Соуза

Соуза работал на 21 матче в различных турнирах в этом сезоне. В среднем он показывал 3,14 желтых карточек за игру и фиксировал 27,9 фолов.

Прогноз на матч Форталеза - Баия:

Форталеза довольно хорошо играет дома - она одержала две "сухие" победы подряд. Но "Баия" ни разу не побеждала на выезде за последние пять матчей. Также стоит отметить, что с 2017 года эти команды провели шесть матчей в Форталезе, и гости не одержали ни одной победы за 90 минут. Исходя из этого, можно сделать ставку на победу хозяев поля с учетом форы по голам (0) с коэффициентом 2,14.

Мы считаем, что хозяева не смогут оставить свои ворота в неприкосновенности. В первом туре "Баия" забила четыре гола в ворота "Форталезы". В целом у гостей все в порядке с атакой - они забили в четырех матчах подряд. Более того, подопечным Феррейры желательно победить, если они хотят остаться в первом бразильском дивизионе в следующем сезоне. Поэтому наш прогноз заключается в том, что индивидуальное общее количество голов гостевой команды будет больше (1) при коэффициенте 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры