Америка Минейро - Сан-Паулу прогноз на матч

9-12-2021, 04:12
74
0
Америка Минейро  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Сан-Паулу 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Америка Минейро 10 декабря 07:30 Сан-Паулу

В Белу-Оризонти Америка Минейро и Сан-Паулу встретятся на стадионе Раймунду Сампайо. Игра начнется десятого декабря в 07:30 по московскому времени.

Статистический анонс матча Америка Минейро - Сан-Паулу:

В истории команды встречались четыре раза - ставка на тотал более 1,5 голов, сыгранных в трех матчах. Его можно поставить на ТБ (1,5) с коэффициентом 1,37.

В среднем “Америка Минейро“ дает 5,1 угловых за встречу, ”Сан-Паулу" - 5,6. Вы можете сделать ставку на UGLB (8,5).

Прогноз на матч Америка Минейро - Сан-Паулу:

В этом сезоне “Америка Минейро" и "Сан-Паулу" можно отнести к списку самых дисциплинированных команд. В среднем подопечные Маркиньоса Сантоса получают 1,65 ЖК-дисплея за встречу. Средний индивидуальный тотал “Сан-Паулу" по количеству "горчичников" за встречу составляет 1,85. Хорошим вариантом ставки был бы ZHKM (4).

Хозяева находятся всего в шаге от исключения из короткого списка претендентов на путевку в квалификацию Кубка Либертадорес, поэтому победа в предстоящей битве важна для них. "Сан-Паулу" спокойно заканчивает сезон, потому что потерять путевку в групповой этап южноамериканского Кубка не удастся. У игроков Маркиньоса Сантоса есть мотивация не проиграть в предстоящем матче, а также мы не должны забывать, что Америка Минейро отлично играет дома - только одно поражение в последних десяти матчах у Раймундо Сампайи. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,18.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры