Жувентуде - Коринтианс прогноз на матч

9-12-2021, 04:10
192
0
Жувентуде  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Коринтианс 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Жувентуде 10 декабря 07:30 Коринтианс

Десятого декабря "Ювентус" и "Коринтианс" сыграют на стадионе "Альфредо Джакони" в рамках 38-го тура чемпионата Бразилии. Матч начнется в 07:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Ювентус" - "Коринтианс":

Ставка на общую сумму более 2,5 голов была сделана в трех очных встречах из последних пяти. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.54.

Обе команды забили по голу всего в двух очных встречах из последних пяти. Вы можете сделать ставку на ”оба забьют - нет" с коэффициентом 1,64.

Прогноз на матч "Ювентус" - "Коринтианс":

"Ювентусу" действительно нужна победа в предстоящем матче, потому что это последний шанс сохранить вид на жительство в рамках чемпионата Бразилии. Но победить "Коринтианс", который входит в число главных лидеров, будет очень сложно, но шанс еще есть. Гости просто заканчивают сезон, не напрягаясь, потому что они уже обеспечили себе путевку в групповой этап Кубка Либертадорес. Кроме того, хозяева довольно хорошо проводят домашние матчи - только одно поражение в последних десяти играх дома. Учитывая мотивацию "Ювентуса", P1 был бы хорошим вариантом ставки.

Мы также предлагаем рассмотреть вариант ставок с angular. Если брать матчи этого сезона, то в среднем "Ювентус" подает 3,35 угловых за встречу. Средний индивидуальный тотал гостей по количеству угловых за матч в этом сезоне составляет 5,75. Вы можете сделать ставку на угол (10,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры