Атлетико Гоияниенсе - Фламенго прогноз на матч

9-12-2021, 04:13
86
0
Атлетико Гоияниенсе  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Фламенго 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Атлетико Гоияниенсе 10 декабря 07:30 Фламенго

На стадионе "Им. Антонио Аччоли сыграет с "Атлетико Гояниенсе" и "Фламенго" в 38-м туре чемпионата Бразилии. Игра начнется десятого декабря в 07:30 по московскому времени.

Статистический предварительный просмотр матча "Атлетико Гояниенсе" - "Фламенго":

В этом сезоне "Атлетико" получает в среднем 2,15 ЖК за встречу, "Фламенго" - 2,3. Вы можете делать ставки на жилищно-коммунальные услуги (3).

В каждой очной встрече последних пяти обе команды забили по голу. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да” с коэффициентом 1,78.

Прогноз на матч Атлетико Гояниенсе - Фламенго:

В последнее время Атлетико играет все лучше и лучше - уже семь матчей без поражений. Но хозяева начали играть слишком поздно, потому что вряд ли они получат что-то большее, чем путевку в групповой этап южноамериканского кубка. У гостей нет особой мотивации в предстоящем матче, они спокойно заканчивают сезон, находясь на второй строчке в турнирной таблице. Дома "Атлетико" играет хорошо - всего одно поражение в последних десяти матчах. Скорее всего, в предстоящем бою хозяева смогут заработать три очка. Хорошим вариантом ставки было бы P1 с коэффициентом 1,89.

Но вариант угловой ставки выглядит более привлекательным. Глядя на матчи текущего сезона, "Атлетико Гояниенсе" дает в среднем 6,0 угловых за встречу. Средний индивидуальный тотал "Фламенго" по количеству угловых за игру в этом сезоне составляет 5,85. Мы предлагаем сделать ставку на угловой (8,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры