Брагантино - Интернасьонал прогноз на матч

9-12-2021, 04:08
67
0
Брагантино  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Интернасьонал 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Брагантино 10 декабря 07:30 Интернасьонал

Десятого декабря в Браганса-Паулисте Брагантино принимает "Интернасьонал" в рамках 38-го тура чемпионата Бразилии. Игра состоится на стадионе "Наби Аби Шедид" в 07:30 по московскому времени.

Статистический предварительный просмотр матча Брагантино - Интернасьонал:

Глядя на матчи этого сезона, Брагантино в среднем получает 2,2 горчичника за встречу, Интернасьонал - 2,55. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные услуги (3).

Средний индивидуальный тотал по количеству угловых в этом сезоне для Брагантино составляет 4,2, для гостей - 4,85. Вы можете сделать ставку на угол (10,5).

Прогноз на матч Брагантино - Интернасьонал:

На протяжении всего сезона Брагантино показывал себя командой выше среднего уровня, но в конце он начал испытывать трудности. За последние пять матчей хозяева потерпели четыре поражения и один матч сыграли вничью. Пока подопечные Маурисио Барбьери претендуют на путевку в групповой этап Кубка Либертадорес, но после предстоящей встречи все может измениться, и команда пройдет квалификацию. Гости не показывали хорошего футбола на протяжении всего сезона, а в последнее время и вовсе перестали пытаться, потому что путевка в групповой этап Кубка Южной Америки уже обеспечена. Хозяева сильнее, плюс у них гораздо больше мотивации, чем у соперника, поэтому вы можете поставить на П1 за 2,00.

Определенно не стоит ожидать много голов от предстоящей встречи. Брагантино предпочитает оборону, поэтому после первого гола в ворота соперника хозяева постараются не пропустить, никто не бросится в атаку. Гости не собираются выкладываться на все сто процентов, поэтому не стоит ожидать от них забитых мячей. Плюс ко всему, в последних пяти выездных матчах "Интернасьонал" смог забить только один гол. Мы предлагаем сделать ставку на TM (3) с коэффициентом 1,49.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры