Спорт Ресифи - Атлетико Паранаэнсе прогноз на матч

9-12-2021, 04:08
139
0
Спорт Ресифи  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Атлетико Паранаэнсе 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Спорт Ресифи 10 декабря 07:30 Атлетико Паранаэнсе

Десятого декабря на стадионе "Илья ду Ретиро" состоится матч в рамках 38-го тура бразильской Серии А, в котором "Атлетико Паранаэнсе" отправится в гости к команде "Спорт Ресифи". Встреча начнется в 03:30 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают 19-е место в турнирной таблице, гости - 14-е.

Статистический превью матча Спорт Ресифи - Атлетико Паранаэнсе:

В пяти из семи предыдущих матчей Спорт Ресифи пропустил первым. Вы можете поспорить, что "Атлетико Паранаэнсе" откроет счет с коэффициентом 2,53.

В восьми из последних девяти очных встреч было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

Судья: Рамон Абатти

В этом сезоне Абатти работал на 19 матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 5,16 желтых карточек за игру и фиксировал 35,94 фолов.

Прогноз на матч Спорт Ресифи - Атлетико Паранаэнсе:

Последние четыре поездки в Ресифи закончились поражениями для Атлетико Паранаэнсе. Дома подопечные Флорентина играют довольно неплохо - они не проиграли в семи матчах из восьми. Но "Атлетико" никогда не выигрывал в последних трех выездных матчах и забил только один гол одновременно. Поэтому вы можете сделать ставку на победу хозяев поля с учетом форы по голам (0) с коэффициентом 1,53.

Победа в этом матче никому не нужна. То есть просто нет смысла выкладываться на все 100 процентов. Спорт Ресифи определенно покинет Серию А в конце этого сезона. А "Атлетико Паранаэнсе" ранее выиграл Кубок Южной Америки и тем самым гарантировал себе участие в следующем Кубке Либертадорес. С 2020 года эти команды встречались трижды, и ни в одном из случаев не было забито более двух мячей. А учитывая отсутствие мотивации у обеих команд, вполне вероятно, что счет будет 0:0. Поэтому наш прогноз заключается в том, что общее количество целей будет меньше (2,5) при коэффициенте 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры