Флуминенсе - Шапекоэнсе прогноз на матч

9-12-2021, 04:07
177
0
Флуминенсе  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Шапекоэнсе 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Флуминенсе 10 декабря 07:30 Шапекоэнсе

Десятого декабря на стадионе "Маракана" состоится матч в рамках 38-го тура бразильской серии А, в котором "Флуминенсе" дома примет "Шапекоэнсе". Стартовый свисток прозвучит в 03:30 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева занимают седьмое место в турнирной таблице, гости - последние (20-е).

Статистический предварительный просмотр матча Флуминенсе - Шапекоэнсе:

В семи предыдущих матчах Шапекоэнсе уступил первым. Вы можете поспорить, что хозяева поля откроют счет с коэффициентом 1,30.

В четырех из последних пяти матчей с участием Шапекоэнсе было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

Судья: Леандро Вуаден

В этом сезоне Вуаден работал на 23 матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 3,7 желтых карточек за игру и фиксировал 25,13 фолов.

Прогноз на матч Флуминенсе - Шапекоэнсе:

В этом матче будет забито не более трех мячей. В четырех предыдущих очных встречах было забито не более трех мячей. В то же время хозяева в последнее время играют довольно неэффективно - в пяти матчах подряд с их участием общее количество голов не пробило больше (2,5). То же самое можно сказать и о двух последних играх с участием Шапекоэнсе. Таким образом, вы можете поставить на общую сумму менее (3) голов с коэффициентом 1,67.

Шапекоэнсе определенно захочет наконец хлопнуть дверью. Уже давно было ясно, что гости покинут Серию А. Да, у подопечных Эндреса в последнее время дела идут плохо - ноль побед в последних 17 матчах, но только в трех из них “Шапекоэнсе" проиграл с гандикапом в три и более гола. Кроме того, "Флуминенсе" не удалось одержать крупную победу ни в одной из 13 предыдущих очных встреч. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (+2) при коэффициенте 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры