Нант - Ланс прогноз на матч

9-12-2021, 04:06
101
0
Нант  ЛИГА 1  Ланс 
ЛИГА 1
Нант 11 декабря 03:00 Ланс

В 18-м туре французской лиги 1 Нант примет "Ланс" на стадионе Божуар. Матч начнется 10 декабря в 23:00 по московскому времени. В прошлом сезоне команды дважды сыграли вничью 1:1, удастся ли определить сильнейшего на этот раз?

Примерные составы на матч Нант - Ланс:

“Нант (4-4-2): Лафон - Аппиа, Кастеллетто, Джиротто, Мерлин - Коло-Муани, Мутуссами, Чиривелла, Симон -Бла, Кулибали

Не сыграют: Коршья, Эмон (оба - мышечная травма), Перрейра (травма ключицы)

“Ланс" (3-4-2-1) : Лека-Медина, Дансо, Гради-Франковский, Фофана, Дюкоре, Клаусс-Коста, Какута - Калимуэндо Муинга

Не сыграет: Машаду (травма колена), Саид (мышечная травма)

Судья: Стефани Фраппар

В этом сезоне Стефани Фраппар показывает в среднем 3,88 ЖК-дисплея, записывает в среднем 23,12 фолов за игру.

Статистический предварительный просмотр матча Нант - Ланс:

В выездных матчах Лэнс в среднем наносит 5,13 угловых ударов за игру. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 2B(4.5) с коэффициентом 1.70.

В пяти из последних шести выездных матчей Ланс пропустил два или более гола. Вы можете поставить на ЭТО1B(1) с коэффициентом 1,66.

Прогноз на матч Нант - Ланс

“Нант" наконец-то смог прервать серию из пяти матчей без побед, в последнем туре желто-зеленые играли на выезде против Лорьяна, почти весь матч они отбивались от атак соперника, а в конце встречи смогли реализовать практически свой единственный момент, который принес победу. "Ланс" в последнем матче был близок к победе над ПСЖ на своем поле, но гол Вейналдума на 91-й минуте установил равенство на табло.

“Ланс можно назвать скорее домашней командой, потому что результаты оранжевой команды не самые лучшие на выезде, теперь гости не выигрывали на выезде уже четыре матча подряд. Нант, конечно, не такой грозный соперник, но после победы в последнем туре хозяева выйдут на этот матч с хорошим боевым настроем. Мы считаем, что Нант является небольшим, но фаворитом в этой встрече, поэтому вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,54.

В последнем домашнем матче Нант проиграл Марселю со счетом 0:1, но до этого было четыре матча на своем поле, когда команда забила два или более голов. "Ланс" забил в шести из восьми выездных матчей, гости могут немного превосходить по составу соперника, и к тому же, если "Ланс" не хочет потерять место в первой пятерке, то он должен сыграть этот матч на победу. В прошлом сезоне команды оба раза забивали друг другу, и кубковый матч завершился со счетом 4:2 в пользу "Ланса". Наш прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры