Сарагоса - Эйбар прогноз на матч

5-12-2021, 01:18
147
0
Сарагоса  Сегунда (Испания)  Эйбар 
Сегунда (Испания)
Сарагоса 6 декабря 18:00 Эйбар

Программа воскресных матчей в испанской Сегнуде открывается красивой вывеской в "Сарагосе". Хозяева, которые немного застопорились в последних матчах, принимают "Эйбар", который находится на втором месте. Если бы чемпионат заканчивался прямо сейчас. Затем гости, например, выходили на улицу. Настроение команды становится понятным, когда вы практически можете прикоснуться к заветному билету руками.

Предварительный просмотр матча Сарагоса - Эйбар

"Сарагоса" подает в среднем 4,32 угловых за матч. Но "Эйбар" хорош в обороне и не позволит хозяевам бродить по флангам. Мы установили угол IT1M (4,5) равным 1,80.

Эйбар забивает 1,56 гола за матч, второй показатель в Лиге. Гости забьют свой мяч, и здесь мы ставим на НЕГО 2B(1) за 2.00.

Прогноз на матч Сарагоса - Эйбар

Домашние матчи для Сарагосы в этом сезоне превращаются в настоящий кошмар - всего одна победа в девяти играх! Гости чувствуют себя вполне уверенно в чужих стенах - всего два поражения в тех же девяти матчах. Логично принять победу Эйбара с гандикапом (0) за хороший коэффициент 1,55.

"Сарагоса"; в этих 18 турах он показывает удивительно скучный футбол. Команда забила всего 16 мячей, хотя в обороне относительный порядок пропускает меньше гола за игру. "Эйбар" в прошлые выходные отправил четыре сильных "Жироны", но посетить их будет сложнее. Мы ставим на общую сумму менее 2,5 голов за 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры