Скопье - Шкупи прогноз на матч

4-12-2021, 19:56
104
0
Скопье  Первая Лига (Северная Македония)  Шкупи 
Первая Лига (Северная Македония)
Скопье 5 декабря 15:00 Шкупи

Матч между "Скопье" и "Шкупи" состоится в рамках 16-го тура чемпионата Северной Македонии по футболу. Встреча состоится пятого декабря 2021 года. Игра начнется в 15:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 28 августа этого года, и тогда "Шкупи" победил дома со счетом 4:1.

Предварительный просмотр матча Скопье - Шкупи

"Скопье" не может победить в течение последних четырех сыгранных матчей. Поэтому здесь вы можете делать ставки на "Шкупи"; с гандикапом (0).

Каждая из команд не смогла поразить ворота соперника в двух из последних четырех матчей. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на общую сумму менее 2,5 голов.

Прогноз на матч Скопье - Шкупи

В настоящее время гости занимают первое место в турнирной таблице чемпионата Северной Македонии, имея преимущество в четыре очка над занимающей второе место Академией Пандева. "Скопье" находится на девятой позиции, что свидетельствует о довольно серьезной разнице в классе между этими командами. Кроме того, мы отмечаем, что "Шкупи"; В настоящее время он находится в довольно хорошей форме, выиграв четыре из последних пяти сыгранных матчей. Поэтому здесь мы рекомендуем вам сделать ставку на победу команды гостей в этой встрече.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что "Шкупи" является самой результативной командой чемпионата Северной Македонии. В 15 матчах ей удалось поразить ворота соперника 36 раз - в среднем она забивает 2,4 гола за игру. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на 1B (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры