Тулица - Спарта прогноз на матч

4-12-2021, 18:36
157
0
Тулица  Париматч Суперлига, женщины  (Россия)  Спарта 
Париматч Суперлига, женщины (Россия)
Тулица 5 декабря 17:30 Спарта

Пятого декабря в рамках девятого тура женской Суперлиги по волейболу состоится матч, в котором "Тулица" на своей площадке примет "Спарту". Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают третье место в турнирной таблице, гости - десятое.

Предварительный просмотр матча Тулица - Спарта:

В последних пяти очных встречах Тулица победила в первых играх. Вы можете сделать ставку на победу хозяев поля в первой игре.

В трех из четырех предыдущих очных встреч в первых играх было сыграно не более 40 ничьих. Вы можете сделать ставку на общее количество очков меньше (40,5) в первом сете.

Прогноз на матч Тулица - Спарта:

В трех из последних четырех очных встреч командам не хватило трех сетов, чтобы определить победителя. Тулица не проиграла ни одного сета в последних двух матчах, хотя в обеих партиях была очень близка к этому. Поэтому гости должны выиграть хотя бы одну игру. Также "Спарта"; ей нравится доставлять неприятности своим соперницам, поэтому неудивительно, что она выиграла по крайней мере два сета в последних трех матчах. Исходя из этого, следует ожидать борьбы в этой встрече, и одна из команд явно не выиграет "всухую". Поэтому вы можете сделать ставку на большее количество сетов (3,5).

"Тулица" и "Спарта" находятся в разных частях турнирной таблицы. Это даже неудивительно, ведь команды совершенно другого уровня. Эти клубы встречались друг с другом пять раз, и во всех случаях тульские волейболисты были сильнее. В то же время стоит отметить, что "Тулица" выиграла три матча подряд, причем две победы были "сухими". "Спарта" иногда делает что-то невероятное в гостях, но выиграть два раза подряд - это определенно слишком. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры