Академия Пандев - Брегалница Штип прогноз на матч

4-12-2021, 17:17
105
0
Академия Пандев  Первая Лига (Северная Македония)  Брегалница Штип 
Первая Лига (Северная Македония)
Академия Пандев 5 декабря 15:00 Брегалница Штип

Матч между "Академией Пандева" и "Брегальницей" состоится в рамках 16-го тура чемпионата Северной Македонии по футболу. Встреча состоится пятого декабря 2021 года. Игра начнется в 15:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 28 августа этого года, и тогда "Брегальница" победила со счетом 3:2.

Превью к матчу Академия Пандева - Брегальница Стип

Игроки Академии Пандева не проигрывали на протяжении последних пяти матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на хозяев поля с гандикапом (0).

Брегальница выиграла в последних трех матчах против Академии Пандева. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на победу команды гостей.

Прогноз на матч Пандев Академия - Брегальница Стип

"Пандев Академия" продолжает погоню за лидером в турнирной таблице "Шкупи", отставая от него на четыре очка. В свою очередь, Брегальница находится на пятом месте, и она борется за попадание в зону Кубка Европы. Напомним, что сейчас у хозяев поля довольно неплохая серия из пяти матчей подряд без поражений. Они находятся в хорошей форме, и поэтому в этой встрече имеет смысл сделать ставку на победу игроков Академии Пандева.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в каждом из последних трех матчей с участием Академии Пандева было забито три гола. Таким образом, вы также можете сделать ставку на общую сумму более 2,5 голов здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры