Индепендьенте - Сан-Лоренцо прогноз на матч

5-12-2021, 01:16
276
0
Индепендьенте  Премьер Дивизион (Аргентина)  Сан-Лоренцо 
Премьер Дивизион (Аргентина)
Индепендьенте 6 декабря 01:15 Сан-Лоренцо

Третий игровой день 24-го тура Профессиональной лиги состоит всего из двух матчей, один из которых "Индепендьенте" - "Сан-Лоренцо". Хозяева поля уже хорошо проявили себя на своей территории в пяти матчах подряд, сыграв вничью два раза и одержав три победы. В рамках этого тура у них будет возможность еще раз порадовать своих болельщиков в последнем домашнем матче сезона 2021 года.Начало матча запланировано на шестое декабря в 01:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Индепендьенте" - "Сан-Лоренсо":

В матчах с участием гостей за 90 минут игры в среднем записывается 8,95 угловых, а их будущие соперники подают 10,4 угловых вместе со своими соперниками. Вы можете поближе взглянуть на ставку Google (9,5) с коэффициентом 1,84.

В положении "вне игры" игроки "Сан-Лоренцо"; они поднимаются очень редко - 1,9 раза за встречу, а соперники "Индепендьенте" в своих играх - 1,15. Вы можете поставить меньше офсайдов на индивидуальный тотал гостей (3).

Прогноз на матч Индепендьенте - Сан-Лоренцо:

Для команды из Авельянеды это последняя игра в этом сезоне на их поле. Уже можно с уверенностью сказать, что перед своими болельщиками эта команда играет ярко, весело и энергично: "Индепендьенте" семь раз выигрывал матчи, трижды сыграл вничью и только дважды проиграл. Для команды из середины таблицы это очень хорошая статистика, которая говорит, по крайней мере, о том, что любой команде на выезде нелегко против подопечных Хулио Сезара. При этом в среднем хозяева поля забивают два гола, пропуская 0,92. В последних пяти домашних матчах было три победы, и дважды матч сводился к ничьей.

Теперь давайте немного пройдемся по статистике "Сан-Лоренцо". Для Святых это последняя выездная игра сезона 2021 года. Скорее всего, сами игроки рады этому событию, потому что гостевые игры - это вовсе не "хобби"; команда, если посмотреть на количество побед, ничьих и поражений. Не проиграть удалось только в пяти матчах, в остальных довольствоваться нечем. У игроков сине-гранатовых довольно большое количество пропущенных мячей - 2,5; и очень небольшое количество забитых мячей - 1,67 за 90 минут игры. Вряд ли в этом матче гости смогут чем-то удивить своих соперников, а значит, скорее всего, все пойдет по сценарию "Индепендьенте".

Прогноз редакции: P1 при коэффициенте 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры