Ривер Плейт - Дефенса и Хустисия прогноз на матч

5-12-2021, 01:16
183
0
Ривер Плейт  Премьер Дивизион (Аргентина)  Дефенса и Хустисия 
Премьер Дивизион (Аргентина)
Ривер Плейт 6 декабря 03:30 Дефенса и Хустисия

Хозяева поля уже официально стали чемпионами сезона 2021 года и, не имея никаких обязательств, могут спокойно закончить оставшиеся два матча. В рамках 24-го тура Профессиональной лиги им предстоит принять на своем поле третью команду лиги - клуб "Дефенс и Хустиция". Со своими болельщиками "Ривер Плейт" не проиграл большого количества матчей. Давайте посмотрим, продолжат ли чемпионы эту серию.Стартовый свисток прозвучит шестого декабря в 03:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Ривер Плейт - Защита и Хустиция:

В 65% матчей сезона игроки "Защиты и Хустиции" получали не более одного "горчичника" за игру. Вы можете поставить его на LC2M(1,5).

В матчах "Ривер Плейт" записано 9,95 угловых, поданных обеими командами, а во встречах их будущих соперников - 10,5. Вы можете присмотреться к ставке UGL (9,5) с коэффициентом 1,70.

Прогноз на матч Ривер Плейт - Защита и Хустиция:

"Миллионеры" могут спокойно закончить чемпионат, потому что цель сезона достигнута - команда из Буэнос-Айреса стала чемпионом страны. За 24 тура команде удалось проделать большую работу над собой: всего два поражения и пять ничьих, в остальных матчах клуб взял три очка. Матч против "Защиты и Хустиции"; это будет последний домашний матч в этом сезоне, нам кажется, что это отличный шанс отпраздновать чемпионат с нашими болельщиками и подарить им еще одну победу в чемпионате. Более того, подопечные Марсело Гальярдо неудержимы на своем поле: проиграв всего один раз на старте сезона, команда собралась и теперь забивает 2,42 гола за 90 минут игры, а шанс на гол дается сопернику всего 0,5 за встречу.В среднем команда одерживает домашнюю победу с разницей в два мяча. Такие показатели могут вселить страх в любую команду лиги. Давайте разберемся, есть ли у команды Флоренсио-Варелы что-нибудь, что можно противопоставить такой сильной команде, как "Ривер Плейт". Начнем с того, что гости забивают около 1,33 гола за встречу в выездных матчах, пропуская при этом 0,92. Неплохие показатели, но достаточно ли этого? В последних трех выездных матчах команде Себастьяна Бекасе удалось забить девять мячей и только в одной игре оставить свои ворота запертыми. Учитывая статус команд и их статистику в течение сезона, мы можем предположить, что в этой встрече борьба будет вестись до последнего, и мы считаем, что обе ставки являются хорошими - да, с коэффициентом 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры