Липецк (Ж) - Локомотив Калининград (Ж) прогноз на матч

4-12-2021, 18:36
119
0
Липецк  Париматч Суперлига, женщины  (Россия)  Локомотив  
Париматч Суперлига, женщины (Россия)
Липецк 5 декабря 17:30 Локомотив

Пятого декабря в рамках девятого тура женской Суперлиги по волейболу состоится матч, в котором Липецк примет на своей площадке калининградский "Локомотив". Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают 12-е место в турнирной таблице, а гости и вовсе лидируют.

Предварительный просмотр матча Липецк - Локомотив:

В трех из последних четырех очных встреч между этими соперниками было сыграно не более трех сетов. Вы можете сделать ставку на общее количество сетов меньше (3,5).

В пяти из шести предыдущих матчей "Локомотив" выиграл в начальных игровых отрезках. Вы можете сделать ставку на победу гостей в первой игре.

Прогноз на матч Липецк - Локомотив Калининград:

В Липецке две последние очные встречи между этими командами завершились "всухую". "Локомотив" выиграл три из последних четырех матчей на выезде после трех сетов. Также "Липецк"; он не любит доводить дело до тай-брейка - в трех матчах подряд с его участием для завершения матча требовалось максимум четыре сета. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на тотал сетов меньше (3,5).

Мы считаем, что "Локомотив" сможет обыграть "Липецк" без каких-либо проблем. В четырех из последних пяти очных встреч калининградские волейболисты были сильнее, хотя до пятого сета дело так и не дошло. Липецк переживает ужасные времена - он проиграл в последних трех матчах. "Локомотив", напротив, находится на пике своей формы - он одержал 24 победы подряд. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом гандикапа в сетах (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры