Борец - Македония Гьорче Петров прогноз на матч

4-12-2021, 17:16
79
0
Борец  Первая Лига (Северная Македония)  Македония 
Первая Лига (Северная Македония)
Борец 5 декабря 15:00 Македония

Матч между "Борцом" и "Македонией" состоится в рамках 16-го тура чемпионата Северной Македонии по футболу. Встреча состоится пятого декабря 2021 года. Игра начнется в 15:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 28 августа этого года, и тогда игроки "Македония ГП" одержали домашнюю победу над своим соперником со счетом 3:2.

Превью к матчу Борец - Македония

Игроки "Борец" не могут выиграть последние семь матчей подряд. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на "Чемпионат Македонии" с гандикапом (0).

"Чемпионат Македонии" выиграл в четырех из последних пяти матчей чемпионата. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на победу команды гостей.

Прогноз на матч Рестлер - ГП Македония

Динамика, которую в настоящее время демонстрирует ГП Македония, намного лучше, чем у Борец. Команда теперь успешно выбирается из подвала турнирной таблицы. На данный момент она находится на седьмом месте с 20 набранными очками. А вот и "Борец"; он остается на 11-й строчке, имея в своем активе всего восемь очков. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на "Македонию GP" с гандикапом (0).

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в каждом из последних трех матчей с участием "Бореца" было забито три и более голов за игру. Таким образом, вы также можете сделать ставку на общую сумму более 2,5 голов здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры