Нарбонн Воллей - Тулуза Тоак-Тук прогноз на матч

4-12-2021, 10:11
76
0
Нарбонн   Лига А, мужчины (Франция)  Тулуза  
Лига А, мужчины (Франция)
Нарбонн 4 декабря 22:00 Тулуза

В 11-м туре французской лиги А состоится противостояние команд из разных весовых категорий - "Нарбонна", идущая второй, берет "Тулузу" с 11-й позиции. Поединок запланирован на четвертое декабря, точное время начала - 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Нарбонна - Тулуза:

Нарбонна выиграла последние четыре матча на своей территории со счетом 3:1. Точный счет 3:1 в пользу владельцев сайта можно разыграть и на этот раз.

"Тулуза" ведет серию из четырех поражений подряд, и в десяти стартовых турах добивалась победы всего три раза. Напрашивается ставка на Викторию "Нарбонна".

Прогноз на матч Нарбонна Вэлли - Тулуз Тоак-Тук:

К сожалению, в этой паре абсолютно нет интриги. "Нарбонна" относится к претендентам на чемпионство и пока полностью подтверждает свой статус - вторая строчка по итогам десяти туров. "Тулуза", в свою очередь, не смогла выбраться из болота аутсайдеров за первый сезон, поэтому ребята начали нынешний розыгрыш с семи поражений в десяти матчах. Выбор очевиден - мы смело берем Викторию у владельцев сайта с гандикапом (-8,5).

Другой вопрос, будет ли хотя бы минимальная борьба? "Нарбонна" не выиграла ни одного из десяти матчей текущего сезона с сухим счетом, а "Тулуза" потерпела поражение только один раз. Так что, да, гости вполне могут сыграть один сет, но не больше. Хорошим вариантом для тех, кто любит рисковать, является точный счет 3:1 в пользу Нарбонны.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры