Шкендия 79 - Пелистер прогноз на матч

4-12-2021, 17:16
197
0
Шкендия  Первая Лига (Северная Македония)  Пелистер 
Первая Лига (Северная Македония)
Шкендия 5 декабря 15:00 Пелистер

Матч между "Шкендией" и "Пелистером" состоится в рамках 16-го тура чемпионата Северной Македонии по футболу. Встреча состоится пятого декабря 2021 года. Игра начнется в 15:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 28 августа этого года, и тогда им удалось мирно разойтись со счетом 2:2.

Предварительный просмотр матча Шкендия - Пелистер:

"Пелистер" не может победить в течение последних пяти сыгранных матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на "Шкендия 79"; с гандикапом (0).

Кроме того, игроки "Пелистера" не забили ни одного гола в этом отрезке. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2M (0.5) здесь.

Прогноз на матч Шкендия 79 - Пелистер:

Разница в классе между этими командами довольно существенна. "Шкендия 79" сейчас находится на третьем месте, и у нее есть отличный шанс попасть в еврокубки в конце этого сезона. Но у "Пелистера" есть прекрасная возможность вылететь в низший дивизион. Сейчас команда занимает последнее место в чемпионате. Кроме того, хозяева трижды выигрывали у Пелистера в последних пяти матчах. Поэтому здесь мы рекомендуем вам сделать ставку на победу "Шкендии 79" с гандикапом (-1,5).

Кроме того, здесь также можно отметить, что "Пелистер" является самой неудачной командой чемпионата Северной Македонии. Она забила всего четыре гола в 15 сыгранных матчах - менее 0,5 гола за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2M (0.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры