АС Канны - Шомон 52 прогноз на матч

4-12-2021, 10:09
105
0
Канны  Лига А, мужчины (Франция)  Шомон 
Лига А, мужчины (Франция)
Канны 4 декабря 20:00 Шомон

Канны принимают Шомон в 11-м туре французской лиги А по волейболу. Встреча состоится четвертого декабря в 20:00 по московскому времени.

Хозяева сайта ведут серию из семи поражений подряд, смогут ли они прервать неудачный отрезок?

Предварительный просмотр матча Канны - Шомон:

"Канны" проиграли семь матчей подряд, а в последних десяти играх одержали только одну победу. Напрашивается ставка на гостей Виктории.

Три из пяти предыдущих матчей с участием "Шомона" завершились тремя играми. На этот раз вы тоже можете сыграть в наборы TM 3.5.

Прогноз на матч Канны - Шомон 52:

Канны - действующий чемпион Лиги А, но уже очевидно, что в текущем розыгрыше команда будет бороться только за выживание. Команда набрала пять очков в десяти стартовых матчах и находится на предпоследней строчке в таблице. К неудачам в чемпионате добавилась и неудача в стартовом раунде Лиги чемпионов - поражение от "Фенербахче" (0:3).

"Шомон", конечно, выглядит гораздо убедительнее. На счету гостей восемь побед и два поражения - такие результаты позволяют им занимать третью строчку. В данном случае выбор очевиден, так как нынешняя форма команд полностью на стороне гостей. Похоже, что Канны еще долго будут находиться в зоне турбулентности. Не стесняйтесь брать Викторию "Шомон".

Более того, мы даже не ожидаем боя. "Канны" проиграли три из предыдущих пяти матчей в трех сетах и смогли поймать только по одной игре в играх с "Ниццей" и "Камброй"; - это соперники, мягко говоря, не из топ-8. Даже если владельцы сайта каким-то образом выжмут одну игру, они потерпят неудачу в других с большим отрывом - мы наблюдаем аналогичную тенденцию на протяжении всего стартового сегмента. Таким образом, лучшим вариантом является TM 181,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры