Монпелье - Плесси Робинсон прогноз на матч

4-12-2021, 10:11
84
0
Монпелье  Лига А, мужчины (Франция)  Плесси Робинсон 
Лига А, мужчины (Франция)
Монпелье 4 декабря 22:00 Плесси Робинсон

В рамках 11-го тура чемпионата Франции по волейболу среди мужчин "Плесси Робинсон" отправляется в гости "Монпелье". Встреча состоится четвертого декабря в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Монпелье - Плесси Робинсон:

Монпелье выиграл последние три матча в Лиге А с сухим счетом. Вы можете сделать ставку на точный счет 3:0 в пользу владельцев сайта.

"Плесси Робинсон" проиграла семь из десяти предыдущих матчей. Вы можете сыграть еще одну неудачу гостей.

Прогноз на матч Монпелье - Плесси Робинсон:

"Плесси Робинсон проводит свой первый сезон в элитном дивизионе, поэтому семь поражений в десяти стартовых матчах не стали неожиданностью. Команда проявляет характер, борется, но ей просто не хватает класса. Кстати, разница в качестве составов не позволит дебютанту зацепиться за положительный результат в 11-м туре.

"Монпелье" не из тех, кто разбазаривает очки против аутсайдеров. Владельцы сайта хорошо стартовали, остановившись на четвертой строчке. Лидеру осталось семь очков, и встреча с дебютантом - отличная возможность сократить отставание. Наш выбор - P1 с гандикапом (-12,5).

Как бы мне не хотелось обратного, но в этом случае "Плесси Робинсон" вряд ли зацепится даже за одну партию. Дело в том, что Монпелье выглядит особенно мощно дома - серия из четырех сухих побед подряд, если еще учитывать Кубок Европейской конфедерации. Оптимальным решением в этом случае является TM 181.5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры