Воллей Клаб де Камбра - Ницца Волейбол прогноз на матч

4-12-2021, 10:10
107
0
Камбра  Лига А, мужчины (Франция)  Ницца  
Лига А, мужчины (Франция)
Камбра 4 декабря 22:00 Ницца

В рамках 11-го тура чемпионата Франции по волейболу "Камбра" проведет домашний матч против "Ниццы". Поединок запланирован на четвертое декабря, точное время начала - 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Камбра - Ницца:

"Камбра" ведет серию из трех поражений подряд, и в последних десяти играх они набрали шесть. Вы можете сделать ставку на очередную неудачу владельцев сайта.

В шести предыдущих матчах с участием Ниццы победитель определялся вне третьего сета. Вы можете сыграть в общей сложности более 3,5 игр.

Прогноз на матч Залпы Клуб де Камбра - Ницца Волейбол:

Команды находятся в одном шаге от топ-8, поэтому победа в очной встрече, скорее всего, откроет путь в число лидеров. Но кому это достанется?

"Камбра" находится в кризисе - одна победа в последних пяти играх, да и то над кризисом "Канн", который сливается всем без разбора. В двух последних матчах хозяева площадки проиграли без борьбы - дважды со счетом 0:3. "Ницца", в свою очередь, пусть тоже уступает, но цепляется в каждой из встреч. Кстати, в том же пятиматчевом отрезке у гостей две победы - над теми же Каннами и Нантом, а также два близких матча с Шомоном и Парижем.; (поражения по результатам тай-брейка). Можно сделать вывод, что здесь и сейчас "Ницца" находится в лучшей форме по отношению к сопернику. Так что не стесняйтесь брать P2 с гандикапом (+7,5).

Оба не в состоянии выиграть в трех сетах. Мы уверены, что матч будет максимально напряженным, вполне возможно, что дело даже дойдет до тай-брейка, как это было в пяти из десяти предыдущих матчей с участием "Ниццы". В любом случае, нас наверняка ждут четыре напряженные игры, так что мы ставим больше, чем 181,5 в общей сложности.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры