Тур - Нант Резе прогноз на матч

4-12-2021, 10:10
87
0
Тур  Лига А, мужчины (Франция)  Нант  
Лига А, мужчины (Франция)
Тур 4 декабря 22:00 Нант

В 11-м туре французской лиги А по волейболу тур принимает Нант. Встреча состоится четвертого декабря в 22:00 по московскому времени.

В текущем сезоне тур проходит без осечек - десять и десять. Продолжится ли успешная серия владельцев сайта?

Предварительный просмотр матча Тур - Нант:

Тур выиграл все десять матчей текущего сезона, и в общей сложности с другими турнирами победная серия насчитывает 13 матчей подряд. Вы можете сделать ставку на следующий успех владельцев сайта.

В девяти из десяти предыдущих матчей с участием "Нанта" победитель определялся вне третьего сета. На этот раз вы можете сделать ставку в общей сложности более чем на 3,5 игры.

Прогноз на матч Тур - Нант Реза:

"Тур" мощно вкатился в сезон, уже к этому моменту наметив чемпионские амбиции - десять побед подряд позволили нам оторваться от ближайшего преследователя на пять очков и, похоже, задел будет только расти. Очевидно, что коллектив сейчас "в огне".

Если "Тур" и споткнется, то точно не в матче с "Нантом". Как бы нам ни хотелось сразиться, но это команды из разных весовых категорий. Кроме того, гости подходят к матчу с лидером в плохой форме - четыре поражения в последних пяти матчах. Нас ждет уверенная победа "Тура" - П1 с гандикапом (-10,5).

Вы также можете сыграть по сумме ничьих. "Экскурсия"; не просто выбивали десять из десяти, в шести случаях ребята уничтожали соперников, не сдаваясь ни в одной игре. Учитывая нынешнюю форму гостей, такое развитие событий сейчас кажется реальным. Это будет еще одна легкая прогулка для лидера. Не стесняйтесь делать ставки на общую сумму менее 173,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры