Понферрадина - Мирандес прогноз на матч

4-12-2021, 01:43
66
0
Понферрадина  Сегунда (Испания)  Мирандес 
Сегунда (Испания)
Понферрадина 5 декабря 16:00 Мирандес

Воскресный слот в Сегунде начинается с матча в Понферрадине, где местный клуб принимает "Мирандес". Хозяева находятся в зоне плей-офф и сейчас находятся всего в паре побед от прямого выхода в Чемпионат. Это отличный шанс для небольшого клуба. У Мирандеса противоположная ситуация - борьба за выживание. Здесь нет времени на красивую игру - нужны только очки и осечки соперников.

Предварительный просмотр матча Понферрадина - Мирандес

"Понферрадина" забивает в среднем 1,33 гола за матч. Вы можете сделать ставку на IT1M (1.5) за 1.55.

"Мирандес" в среднем получает ровно 2 желтые карточки за матч. На этой встрече может быть больше нарушений. Мы ставим 2B (2.5) на ЖК-дисплей за 2.65.

Прогноз на матч Понферрадина - Мирандес

"Понферрадина" проводит замечательный сезон. Два или три года назад команда находилась в середине таблицы, и иногда они боролись за выживание. Теперь мозаика сложилась идеально - тренерские идеи подошли существующим игрокам, и результат пришел. Хозяева набрали 10 очков в последних пяти матчах. Вы можете сделать ставку на P1 с хорошим коэффициентом 1,95.

"Мирандес" пока занимает спасительное 18-е место в таблице. Отрыв от зоны вылета составляет два очка, а по такой плотной таблице, как в Сегунде - это довольно приличный гандикап. Команда сыграла вничью в двух последних матчах. На вечеринке "Мирандес" отдохнет - мы ставим в общей сложности менее 2,5 гола из 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры