Ницца - Страсбур прогноз на матч

4-12-2021, 01:41
81
0
Ницца  Лига 1  Страсбур 
Лига 1
Ницца 5 декабря 19:00 Страсбур

В 17-м туре французской лиги 1 "Ницца" примет "Страсбург" на стадионе "Альянц Ривьера". Матч состоится пятого декабря в 19:00 по московскому времени. "Ницца" не побеждала на своем поле уже три матча подряд, но в последнем туре "орлы" смогли не проиграть на выезде ПСЖ. Гости не знают горечи поражений на протяжении пяти туров, сможет ли Страсбург; набирать очки в матче с "Ниццей"?

Примерные составы на матч Ницца - Страсбург:

Ницца (4-4-2): Бенитес - Лотомба, Тодибо, Данте, Бард - Да Кунья, Росарио, Тирам, Гири- Делор, Долберг

Не сыграют: Гессанд, Робсон-Кану (оба - травма голеностопа)

"Страсбург"; (5-3-2): Селс - Жильбер, Сиби, Ньямси, Ле Маршан, Каси - Сиссоко, Прчич, Бельгард - Диалло, Гамейро

Не сыграют: Мотиба (травма колена), Сакхи (травма бедра), Фила (травма паха)

Судья: Джереми Пиньяр

В этом сезоне Джереми Пиньяр показывает в среднем 3,88 ЖК-дисплея, фиксирует в среднем 23,25 фолов за матч.

Предварительный просмотр матча Ницца - Страсбург:

За последние семь очных встреч средний результат составил 1,86 гола за игру. Вы можете поставить naTM(2.5) с коэффициентом 2.05.

Ницца выиграла все восемь домашних матчей по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГОЛ Р1 с коэффициентом 1,43.

Прогноз на матч Ницца - Страсбург

"Ницца" немного застопорилась после отличного старта сезона, но в принципе это понятно, ведь рано или поздно у каждой команды случаются спады, и "иглз" отлично провели более трети сезона. В последнем туре подопечным Гальтье удалось не проиграть в гостях ПСЖ, были моменты, когда вообще можно было вырвать победу, но им немного не повезло. "Страсбург сейчас в хорошей форме, гости не проигрывают уже пять матчей и регулярно забивают. Для Ниццы этот матч определенно будет непростым, есть вероятность, что может даже произойти потеря очков, но мы уверены, что если гости уступят, то это будет не более одного мяча. Вы можете сделать ставку на F2(+1) с коэффициентом 1,55.

В семи выездных матчах Страсбург забил шесть раз, а Ницца уже пропустила как минимум один гол в шести домашних матчах. Тодибо еще слишком молод, чтобы всегда стабильно играть в обороне, а Данте уже 38 лет, в этом возрасте сложно проводить каждый матч на высоком уровне. У гостей много быстрых игроков, мы предполагаем, что они смогут забить, но "Ницца" также сможет отличиться. Прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры