Лугано - Сьон прогноз на матч

4-12-2021, 01:43
78
0
Лугано  Суперлига (Швейцария)  Сьон 
Суперлига (Швейцария)
Лугано 5 декабря 18:30 Сьон

В это воскресенье, пятого декабря, в городе Лугано состоится игра 16-го тура швейцарской Суперлиги. На арене "Стадио Корнаредо" встретятся "Лугано" и "Сьон". Начало матча запланировано на 18:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Лугано - Сьон:

В пяти из последних семи матчей "Сьона" угловой назначался менее 10 раз. Вы можете поставить наУГЛМ (9,5).

"Лугано" заработал менее двух предупреждений в четырех из последних шести матчей. Вы можете сделать ставку на LC1M (1,5).

Судья: Эстер Стойбли

Стойбли будет работать в этом сезоне Суперлиги во второй раз. В первом матче он показал шесть ЖК-дисплеев, а также свистнул 21 фолов. Никаких красных карточек.

Прогноз на матч Лугано - Сьон:

Меньше, чем "Сьон" на данный момент забил только "Лозанна", поэтому не стоит ожидать большого количества голов от гостей. В девяти из последних 15 матчей подопечные Паоло Трамеццани не забивали в первом тайме. "Лугано" обладает отличной обороной. В семи из последних 13 встреч хозяева не пропускали до перерыва. Вы можете сделать ставку на IT2M (0,5) в первом тайме с коэффициентом 1,57.

Однако ставка на общую результативность предстоящего матча будет более надежной. "Лугано" пропустил более одного гола всего в трех из последних 13 встреч. В семи из последних десяти матчей хозяев была сыграна ставка на ТМ (2,5). "Сьон" забил менее двух мячей в 11 матчах этого сезона.

Наш прогноз - TM (2,5) при коэффициенте 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры