Санкт-Галлен - Грассхоппер прогноз на матч

4-12-2021, 01:42
53
0
Санкт-Галлен  Суперлига (Швейцария)  Грассхоппер 
Суперлига (Швейцария)
Санкт-Галлен 5 декабря 18:30 Грассхоппер

В городе Санкт-Галлен, на стадионе "Кибун Парк", пятого декабря состоится последний матч 16-го тура швейцарской Суперлиги. "Санкт-Галлену" придется сыграть домашний матч против "Грассхоппера". Стартовый свисток прозвучит в 18:30 по московскому времени

Предварительный просмотр матча Санкт-Галлен - Грассхоппер:

В 10 из последних 15 матчей "Санкт-Галлен" Галлен", было пробито не менее 10 угловых. Вы можете сделать ставку на UGLB (9,5).

"Кузнечик" получил не менее трех предупреждений в пяти из последних шести боев. Вы можете сделать ставку на LC2B (2.5).

Судья: Алессандро Дудич

Дудич будет работать в этом сезоне Суперлиги в пятый раз. В предыдущих 20 матчах он набирал в среднем 5,65 очка за игру, а также совершал 24 фола. Четыре раза он удалял игрока с поля.

Прогноз на матч Санкт-Галлен - Грассхоппер:

"Грассхоппер" представлен как аутсайдер в предстоящем матче, но преимущество хозяев очень незначительно. Я думаю, что "Кузнечик" сможет бороться, и команды хотя бы раз обменяются голами. Ставка на "оба забьют - да"; участвовал в 11 из последних 15 матчей "Св. Галлен". Подопечные Джорджо Контини забили и пропустили в 12 из последних 13 матчей. Кроме того, обмен целями произошел в семи из последних девяти личных встреч. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,60.

Однако "Санкт-Галлен" забьет первым в этом матче. Хозяева не привыкли долго оставаться в обороне, забивая в первом тайме в 57,14% домашних матчей. "Санкт-Галлен" открыл счет в 71,43% домашних встреч, в то время как "Кузнечик"; Я предоставил это право своим соперникам в 57,14 % выездных матчей текущего сезона.

Наш прогноз "1-й гол - Санкт-Галлен" с коэффициентом 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры