Базель - Лозанна Спортс прогноз на матч

4-12-2021, 01:42
261
0
	Базель  Суперлига (Швейцария)  Лозанна Спортс 
Суперлига (Швейцария)
Базель 5 декабря 16:15 Лозанна Спортс

В городе Базель, на стадионе "Св. Якоб Парк", пятого декабря состоится матч 16-го тура швейцарской Суперлиги. "Лозанна Спортс" и "Базель" встретятся на поле, а стартовый свисток прозвучит в 16:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Базель - Лозанна Спорт:

В шести из последних семи матчей Базеля угловой присуждался не менее 10 раз. Вы можете сделать ставку на UGLB (9,5).

Лозанна получила как минимум три предупреждения в 12 из последних 15 встреч. Вы можете поставить его на LC2B (2,5).

Судья: Адриан Яккоттет

Яккоттет будет работать в этом сезоне Суперлиги в восьмой раз. В 20 предыдущих матчах он набирал в среднем 4,6 очка за игру, а также совершал 26 фолов. Красные карточки - 0.15.

Прогноз на матч Базель - Лозанна Спорт:

Очевидно, что "Лозанне" на выезде против топового "Базеля" не светит. В девяти из последних 14 матчей подопечные Патрика Рахмана забили не менее двух мячей, а в 42,86% сыгранных матчей - не менее трех. Менее двух мячей забила Лозанна; в 12 из 15 сыгранных матчей. В 57,14 % матчей "Базель" побеждал с преимуществом в два мяча. Чтобы компенсировать риски, я предлагаю сделать ставку на F1 (-1) с коэффициентом 1,74.

Однако ставка на общий ЖК-дисплей будет более надежной. Обе команды приобрели репутацию агрессивных команд, поэтому нет сомнений в большом количестве предупреждений. В восьми из последних 10 встреч "Базеля" арбитр показал не менее пяти желтых карточек. Более четырех "горчичников"; Я должен был показать судье также в последних 11 матчах Лозанны.

Наш прогноз - жилищно-коммунальное хозяйство (5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры