Бордо - Лион прогноз на матч

4-12-2021, 01:41
112
0
Бордо  Лига 1  Лион 
Лига 1
Бордо 5 декабря 22:45 Лион

В заключительном матче 17-го тура чемпионата Франции "Бордо" примет "Лион" на стадионе "Стад де Бордо". Матч состоится пятого декабря в 22:45 по московскому времени. "Лион" в последнем туре проиграл "Реймсу" со счетом 1:2, смогут ли гости реабилитироваться, победив одного из аутсайдеров?

Примерные составы на матч Бордо - Лион:

"Бордо"; (4-3-3): Костиль - Мангаш, Косельный, Грегерсен, Пембеле - Адли, Лаку, Франсержио - Уден, Элис, Дилросун

Не сыграют: Медиуб (травма бедра), Хван Ви Чо (травма), Байсс (травма колена)

"Лион" (4-2-3-1): Лопес - Дюбуа, Боатенг, Диоманд, Энрике-Какере, Гимарайнш - Шакии, Ауар, Экамби - Пакетта

Не сыграют: Пинтор (травма колена), Рейне (травма)

Судья: Джереми Бриза

В этом сезоне Джереми Бриза показывает в среднем 3,25 ЖК-дисплея, показывает в среднем 22,25 фолов за матч.

Предварительный просмотр матча "Бордо" - Лион:

В десяти из последних 12 личных встреч ставка на ОЗ (да) сыграла. Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом 1,57.

Только в одном из десяти выездных матчей гости подали более пяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 2 М(5,5) с коэффициентом 1,85.

Прогноз на матч Бордо - Лион

В прошлом туре "дети" не смогли набрать очки на своем поле в матче против "Реймса", и теперь они играют на выезде против "Бордо", который, скорее всего, будет бороться за выживание в этом сезоне. Еще многое предстоит сделать для "Лиона"; матч проходит в еврокубках, но там ситуация уже ясна, "Лион" выйдет с первого места в группе.

Следует отметить, что "Лион" - атакующая команда, в каждом матче много бьет по воротам соперников, но в среднем за матч "дети" зарабатывают не так много угловых ударов, а именно 3,3 на выезде за матч. Только в матче с "Нантом" можно было подать шесть угловых, а во всех остальных случаях их было не более пяти, даже те же пять угловых были поданы гостями только один раз. Соперниками "Бордо" являются только в трех из восьми домашних матчей "жирондинцев"; было подано более пяти угловых, поэтому вы можете поставить на УГЛОВОЙ 2 М(5,5) с коэффициентом 1,85.

Бордо отвратительно играет в обороне, но в атаке хозяевам есть кому забивать, за 16 матчей команда забила 24 гола, что довольно неплохо, как для одного из аутсайдеров. Конечно, "Лион" является фаворитом матча, но мы почти не сомневаемся, что "Бордо" сможет забить, потому что в семи из восьми домашних матчей им это удалось. Прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры