Монако - Метц прогноз на матч

4-12-2021, 01:40
82
0
Монако  Лига 1  Метц 
Лига 1
Монако 5 декабря 17:00 Метц

В 17-м туре французской лиги 1 "Монако" на стадионе "Луи 2" примет "Мец". Матч состоится пятого декабря в 17:00 по московскому времени. Монако все еще далек от стабильности, в последнем туре монегаски смогли выиграть у Анже со счетом 3:1, но ранее была серия из трех ничьих подряд. Удастся ли хозяевам одержать вторую победу подряд?

Примерные составы команд на матч Монако - Мец:

Монако; (4-4-2): Нубель - Агилар, Марипан, Бадьяшиле, Джейкобс - Головин, Фофана, Чуамени, Мартинс - Бен Йеддер, Диоп

Не сыграют: Маецки (ушиб), Фабрегас (подколенное сухожилие)

"Мец"; (3-4-3): Укия - Ниакате, Куяте, Бронн-Делан, Ндорам, Сарр, Сантонс-Яде, Де Превиль - Ниан

Не сыграют: Булая (красная карточка), Каби, Майга (травма обеих ног), Удол (травма колена)

Судья: Бастьен Дешепи

В этом сезоне Бастьен Дешепи показывает в среднем 3,29 ЖК-дисплея, фиксирует в среднем 23,57 фолов за матч.

Предварительный просмотр матча Монако - Мец

В домашних матчах против Меца хозяева забивают в среднем 2,6 гола. Вы можете сделать ставку на IT1B(2) с коэффициентом 1,88.

Только в двух из восьми домашних матчей Монако; подал семь или более угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1 М(7) с коэффициентом 1,63.

Прогноз на матч Монако - Мец

Монако досрочно занял первое место в своей группе Лиги Европы, но странно, что команда отлично играет на Евроарене, и осечки часто случаются в чемпионате не с самыми серьезными соперниками. "Мец"; провел серию из четырех матчей без поражений и казалось, что команда вот-вот выйдет из зоны вылета, но в последнем туре гости не смогли набрать очков на своем поле в матче с "Монпелье".

В этом сезоне "Монако" крайне редко не пропускает, даже если брать домашние матчи в Лиге 1, то в семи из восьми матчей "Монегаски" пропустили хотя бы один мяч. "Мец" забивает в среднем чуть больше одного гола за игру, поэтому здесь вы можете рассмотреть вариант ставок на голы двух команд. Вы можете поставить на ОЗА (да) с коэффициентом 2,05.

В последнем матче Бен Йеддер появился после перерыва, как и Головин, который участвовал в третьем голе команды, но в этом матче Ковач, вероятно, выпустит их сразу после стартового свистка. Монако в настоящее время находится в атаке.; есть талантливые игроки, такие как Боаду и Диоп, которые могут выйти на замену и усилить. Вероятно, хозяева должны выиграть этот матч, но одного гола может оказаться недостаточно, поэтому мы предполагаем, что в этом матче "монегаски" забьют два или более гола. Прогноз на матч - IT1B(1.5) с коэффициентом 1.51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры