Лорьян - Нант прогноз на матч

4-12-2021, 01:40
245
0
Лорьян  Лига 1  Нант 
Лига 1
Лорьян 5 декабря 17:00 Нант

В 17-м туре французской лиги 1 "Лорьян" на стадионе "Стад дю Мустуар" примет "Нант". Матч состоится пятого декабря в 17:00 по московскому времени. "Фиш" уже проиграл пять матчей подряд, и теперь команда находится в двух очках от зоны вылета. Гости тоже не в лучшей форме, последняя победа была пять туров назад. Какая из этих двух команд сможет прервать серию неудач?

Примерные составы команд на матч Лорьян - Нант:

"Лорьян"; (5-3-2): Нарди-Ле Гофф, Генц, Лапорт, Мендес, Игор Сильва - Монкодува, Диарра, Ле Фе-Буасгар, Моффи

Не сыграют: Морель (травма бедра), Льоренте (травма спины), Лемуан (травма икры)

"Нант"; (4-2-3-1): Лафон - Коршья, Кастеллетто, Джиротто, Мерлин - Мутуссами, Чиривелла - Коко, Бла, Коло-Муани - Кулибали

Не сыграют: Перрейра (травма ключицы), Саймон, Эмен (оба - мышечная травма)

Судья: Редди Буке

В этом сезоне Редди Буке показывает в среднем 4 ЖК-дисплея, фиксирует в среднем 21 нарушение правил за матч.

Предварительный просмотр матча Лорьян - Нант:

В четырех из последних шести личных встреч было забито не более двух голов. Вы можете поставить NATM(2.5) с коэффициентом 1.75.

"Нант"; никогда не проигрывал по желтым карточкам в этом сезоне, играя на выезде. Вы можете сделать ставку на ЖК-дисплей F2(0).

Прогноз на матч Лорьян - Нант

"Лорьян" плавно движется в зону вылета, у команды довольно много проблем как в обороне, так и в атаке. В последнем туре "фиш" проиграл на выезде в Труа со счетом 0:2, кстати, хозяева не смогли забить в четырех из последних пяти матчей, хотя соперники были далеко не самыми сильными. "Нант"; пять матчей без побед, но в последнее время у гостей был сложный график, были матчи против ПСЖ, "Ренна", "Лилля" и "Марселя", поэтому неудивительно, что нам удалось набрать всего два очка, ведь сейчас есть отличная возможность набрать три очка.

На выезде "Нант" выдает в среднем 3,75 угловых за матч, но если не учитывать матчи против команд из первой шестерки, то их будет четыре и во всех матчах гости подавали не менее пяти угловых. "Лорьян" провел семь матчей дома, и его соперники никогда не подавали меньше четырех угловых ударов, поэтому вы можете поставить на УГЛОВОЙ2B(4) с коэффициентом 1,57.

"Нант" забил "Лилль", ПСЖ, дважды забил "Страсбург", в атаке у гостей есть кому забивать, главное надежно сыграть в обороне. "Лорьян" сейчас очень слаб, хозяева забили больше одного гола на своем поле только один раз. Возможно, команды могут обменяться забитыми голами, но мы по-прежнему считаем, что у гостей сейчас гораздо больше шансов на победу, поэтому мы склонны делать ставки с нулевым гандикапом на гостей. Прогноз на матч - F2(0) с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры