Монпелье - Клермон прогноз на матч

4-12-2021, 01:40
323
0
Монпелье  Лига 1  Клермон 
Лига 1
Монпелье 5 декабря 17:00 Клермон

В 17-м туре французской лиги 1 "Монпелье" на стадионе "Стад де ла Моссон" примет "Клермон". Матч состоится пятого декабря в 17:00 по московскому времени. В этом сезоне "Клермон" проиграл пять из восьми выездных матчей, удастся ли "паладинам" набрать максимальное количество очков в этой встрече и выиграть второй матч подряд?

Примерные составы команд на матч Монпелье - Клермон:

"Монпелье"; (4-4-1-1): Омлин - Самбья, Эстеве, Сако, Ристич - Молле, Макуана, Шотар, Мавидиди - Вахи - Жермен

Не сыграют: Тамас, Мендес (травма колена)

"Клермон" (4-2-3-1): Десма - Н"Симба, Ожье, Унтонджи, Зедадка - Гастьен, Абдул Самед - Рашани, Бертомье, Доссу-Байо

Не сыграют: Манин (травма колена), Хоуи (травма лодыжки)

Судья: Флорен Батта

В этом сезоне Флорен Батта показывает в среднем 4,14 ЖК-дисплея, показывает в среднем 24,57 фолов за матч.

Предварительный просмотр матча Монпелье - Клермон:

На своем поле "Монпелье"; в среднем он наносит 5,38 угловых ударов за матч. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(4.5) с коэффициентом 1,53.

Гости на выезде получают в среднем только одну желтую карточку за игру, хозяева - 1,25 ЖК за матч. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(4,5).

Прогноз на матч Монпелье - Клермон

"Монпелье" и "Клермон" являются одними из немногих команд во французской лиге, которые играют довольно аккуратно и не получают так много карточек за матч. За восемь домашних матчей хозяева только в двух получили более двух "горчичников", а "Клермон"; Я никогда не получал больше двух карточек, более того, в шести из восьми выездных матчей игроки не получали больше одного горчичника. Флорен Батта не такой строгий судья, в среднем показывает 4,14 ЖК-дисплея, но в этой встрече мы считаем, что главный судья не покажет более трех предупреждений. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (3,5).

Монпелье проиграл только два из восьми матчей на своем поле, а затем это произошло в матчах с Марселем и Лионом. В последнем туре хозяева смогли обыграть "Мец" на выезде; и мы должны подойти к этому матчу с хорошим настроем. Гости одержали всего одну победу на выезде и проиграли пять раз, Клермон уступает паладинам по составу, и здесь, в лучшем случае, гости смогут побороться за ничью, но не более. Мы уверены, что хозяева будут ближе к победе, поэтому можем смело ставить на "Монпелье" с нулевым гандикапом. Прогноз на матч - F1(0) с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры