Реймс - Анже прогноз на матч

4-12-2021, 01:39
198
0
Реймс  Лига 1  Анже 
Лига 1
Реймс 5 декабря 17:00 Анже

В 17-м туре французской лиги 1 "Реймс" примет "Анже" на стадионе "Огюст Делон". Матч состоится пятого декабря в 17:00 по московскому времени. "Реймс" выиграл последние два матча, а серия без поражений насчитывает уже четыре встречи. Смогут ли хозяева набрать максимальное количество очков в этом матче?

Примерные составы команд на матч Реймс - Анже:

Реймс; (4-2-3-1): Райкович - Гравийон, Фас, Абдельхамид, Конан - Матусива, Лопи -Мбюкю, Кассама, Экитике - Туре

Не сыграют: Дукуре, Манеци (мышечная травма), Зенелли (травма колена), Фоке (травма икры)

"Анже" (3-1-4-2): Петкович - Тома, Траоре, Манко - Мангани - Думбия, Каппель, Оунахи, Кабу Буфал, Чо

Не сыграют: Брахими, Ульд Халед (оба - травмы бедра), Бамба (травма колена)

Судья: Йохан Хамель

В этом сезоне Йохан Хамель показывает в среднем 3 ЖК-дисплея, фиксирует в среднем 24,71 фолов за матч.

Предварительный просмотр матча в Реймсе - Анже:

В пяти из последних восьми личных встреч была зафиксирована ничья. Можно сделать ставку без ничьей с коэффициентом 3,12.

Хозяева поля в домашних матчах получают в среднем 1,57 ЖК-дисплея за матч. Вы можете сделать ставку на LC1M(2).

Прогноз на матч Реймс - Анже

Не так давно Реймс находился в зоне вылета, но в последних четырех турах удалось одержать две победы и дважды сыграть вничью, особенно ценной была Виктория в последнем туре на выезде против Лиона со счетом 2:1. Злит; он опережает на три очка, но после сумасшедшего старта сейчас результаты ухудшились, и за последние пять матчей гости одержали только одну победу.

Соперники сейчас примерно играют на одном уровне, и в пяти из последних восьми очных встреч была зафиксирована ничья. Также в пользу ничьей говорит тот факт, что в шести из восьми выездных матчей "Анже" в этом сезоне также была ничья. Вариант довольно рискованный, но все же вы можете сделать ставку на ничью с коэффициентом 3,12, что довольно заманчиво.

Реймс; он забил в четырех из последних пяти матчей, не сумел забить только в матче с Монако, но даже в том матче хозяева смогли не проиграть и набрать одно очко. "Анже" забил как минимум один гол во всех восьми матчах на выезде, но в семи из этих матчей гости пропустили одновременно. Мы предполагаем, что команды все-таки не будут сидеть в обороне, потому что в очных встречах у них есть все шансы побороться за максимальное количество очков. Наш прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 2,25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры