Данди Юнайтед - Селтик прогноз на матч

4-12-2021, 01:33
194
0
Данди Юнайтед  Премьер-лига (Шотландия)  Селтик 
Премьер-лига (Шотландия)
Данди Юнайтед 5 декабря 15:00 Селтик

В рамках 17-го тура чемпионата Шотландии по футболу "Данди Юнайтед" и "Селтик" сыграют друг против друга. Начало боя запланировано на пятое декабря в 15:00 по московскому времени. В 2021 году команды оба раза сыграли друг с другом вничью (1:1, 0:0). Неужели на этот раз победитель не будет объявлен?

Предварительный просмотр матча "Данди Юнайтед" - "Селтик":

В 13 из 16 матчей чемпионата Шотландии "Данди Юнайтед" забил не более двух мячей. Есть причина сделать ставку на общее количество голов меньше 2,5 с коэффициентом 2,10.

В 11 из 16 игр "Селтик" проиграл соперникам по количеству сейвов вратарей. Вы можете смело ставить победу первой команды на сейвы.

Прогноз на матч Данди Юнайтед - Селтик:

"Данди Юнайтед" придерживается прагматики. Казалось бы, как может команда, забившая всего 15 мячей в 16 стартовых турах, подняться на четвертую строчку в чемпионате? "ДУ" хорошо осведомлен об этом. Дело в том, что низкая результативность связана с вязким и прагматичным стилем игры. Помимо 15 забитых мячей, клуб забил 15 пропущенных мячей - почти наравне с шотландскими грандами (у "Рейнджерс", например, 14). Однако в последних двух раундах команда застряла, потому что они так и не выиграли. Кстати, "Данди Юнайтед" имел максимум две позиции "вне игры" в семи из последних 11 матчей в общей сложности. Мы предлагаем к рассмотрению, что общее количество офсайдов меньше 2,5.

"Селтик", что в прошлом сезоне, что в этом, преследует главного конкурента в лице "Рейнджерс". В то время как "кельты"; лучшая атака в лиге (33 гола в 15 матчах), а также сильнейшая линия обороны (всего десять пропущенных). Несмотря на отсутствие Дембеле, "Селтик" успешно выступил с "Сердцами" (1-0) в последнем туре. Помимо местного чемпионата, команда параллельно ведет борьбу в групповом этапе Лиги Европы, где ей даже удалось дважды обыграть венгерский "Ференцварош". В общем, "Селтик" не разочаровывает.

Гости явно будут доминировать львиную долю игры, поэтому разумно делать ставку на обилие угловых в исполнении кельтов. Они подали не менее семи заявок на бой в 12 из 15 игр текущего чемпионата. В последних турах - 13, 14, 13. Наш прогноз - угол 2B (6,5) с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры