Богемианс - Яблонец прогноз на матч

4-12-2021, 01:32
66
0
Богемианс  Высшая лига (Чехия)  Яблонец 
Высшая лига (Чехия)
Богемианс 5 декабря 17:00 Яблонец

"Богемцы" и "Яблонец" по-прежнему находятся в числе аутсайдеров, которые занимают 11-е и 13-е места в турнирной таблице соответственно. Хозяева немного ближе к цели - им не хватает трех очков, чтобы покинуть зону вылета, именно столько можно получить, выиграв предстоящий матч. Смогут ли "богемцы" обыграть "Яблонец"?

Предварительный просмотр матча Богемианс - Яблонец

"Богемианс" в этом сезоне забивает и пропускает в среднем 1,84 гола за игру. Можно предположить, что здесь смогут отличиться обе команды. Коэффициент на этот результат составляет 1,62.

"Яблонец" попадает в положение "вне игры" в этом сезоне в среднем всего 1,25 раза за матч. Вы можете поставить на НЕГО 2 М (1,5) офсайда.

Прогноз на матч Богемианс - Яблонец

У "Богемианс", несомненно, немного больше шансов на успех из-за домашних стен. На своем поле команда не проигрывала в пяти из последних семи матчей, забив за этот игровой период 15 мячей. То есть вполне возможно, что клуб из Остравы сможет забить как минимум два гола в этой встрече. Вы можете сделать ставку на IT1B (1.5) за 2.08.

"Яблонец" - лучшая команда чемпионата Чехии по количеству угловых, подаваемых в среднем за матч. Гости подают 6,94 угловых за игру, но это общий показатель, и на выезде они получают шанс пробить стандарт 5,88 раза за встречу, что все равно является хорошим результатом. Учитывая, что "Богемианс" дома позволяют соперникам подавать в среднем 5,29 угловых за игру, вы можете смело ставить на УГЛОВОЙ 2B (4,5) за кеф 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры