Баник Острава - Динамо Ческе-Будеёвице прогноз на матч

4-12-2021, 01:31
208
0
Баник   Высшая лига (Чехия)  Динамо 
Высшая лига (Чехия)
Баник 5 декабря 17:00 Динамо

Продолжается 17-й тур чемпионата Чехии. В Остраве состоится встреча местного "Баника" с "Динамо" из Ческе-Будеевице. Обе команды входят в первую десятку турнирной таблицы Первой лиги, у обеих есть шансы выйти в плей-офф. Чем закончится их противостояние лицом к лицу?

Предварительный просмотр матча "Баник" - "Динамо"

В 12 из 16 прошедших матчей с участием "Баника" ставка была сделана "оба забьют - да". На этот исход вы можете поставить за кеф 1,82.

"Динамо" в среднем наносит 4,06 броска по воротам соперника в этом сезоне. Вы можете надеть на НЕГО 2B (3.5) УВС на этой встрече.

Прогноз на матч Баник Острава - Динамо Ческе-Будеевице

"Баник" - остро атакующая домашняя команда, которая проиграла только одну игру из последних семи в текущем сезоне. За этот игровой период команда забила 18 мячей, но также пропустила девять мячей в свои ворота. Учитывая, что "Динамо" забивает в среднем один гол на выезде, вы можете поставить на исход ОЗ (да) за кеф 1,82.

Но давайте не будем забывать, что "Динамо" - худшая команда чемпионата по количеству поданных угловых в среднем за матч. Клуб из Ческе-Будеевице получает право на стандарт с угла поля всего 2,94 раза за игру, но в очном противостоянии с Баником у команды довольно приличный результат - 5,4 угловых в среднем за встречу. Нам кажется, что стоит поверить в гостей и поставить на UGL2B (3.5) за кеф 1.72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры