Заглембе - Лех прогноз на матч

4-12-2021, 01:30
70
0
Заглембе   Экстракласса (Польша)  Лех 
Экстракласса (Польша)
Заглембе 5 декабря 19:30 Лех

"Заглембе" не может выиграть в течение пяти матчей чемпионата. В 17-м туре Экстракласа ему предстоит пройти испытание в лице лидера чемпионата "Леха". Матч состоится пятого декабря на стадионе Заглембе.

Предварительный просмотр матча Заглембе - Лех:

В 12 из последних 20 встреч (60%) игроки "Заглембе" попадали в цель реже, чем соперники. В качестве итога вы можете принять победу "Леха"; по ударам в створ.

В 14 из последних 20 поединков (70%) "Лех" выиграл по количеству угловых. Вы можете сделать ставку на победу "Леха" по углам.

Прогноз на матч Заглембе - Лех:

"Заглембе" все больше сползает вниз по турнирной таблице в сторону зоны вылета. Преимущество команды по-прежнему очень комфортное (пять очков), но серия из пяти матчей без побед не может не настораживать. В последнем туре клуб разгромил одного из претендентов на попадание в Еврокубки "Ракув" (0:4), кроме того, команда выбыла из национального кубка на заключительном этапе. В 67% матчей этого сезона "Заглембе" не проигрывал с разницей более чем в один мяч. Поэтому ставка на победу "Заглембе" с гандикапом (1,5) при коэффициенте 1,55 имеет хорошие шансы на выигрыш.

"Лех" продолжает уверенно удерживать лидерство в Экстраклассе. У клуба есть преимущество в три очка перед конкурентами, и в последний раз команда проигрывала в конце сентября. Команда продолжает свою игру в национальном кубке, пробившись в четвертьфинал. В последнем туре "Лех" играл с представителем зоны вылета "Вартой" и переиграл соперника со счетом 2:0. Посетители занимают второе место в дивизионе по среднему количеству обслуживаемых углов. В то же время команда занимает лидирующие позиции по количеству побед по этому показателю. На счету "Леха" победы в 68% боев, а в 63% матчей его преимущество составляло не менее трех угловых. "Заглембе" также заработал меньше угловых, чем соперники в 53 % игр. Таким образом, наиболее логичным исходом предстоящего противостояния является победа "Леха" по углам с гандикапом (-2,5) при коэффициенте 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры