Штутгарт - Герта прогноз на матч

4-12-2021, 01:33
102
0
Штутгарт  Бундеслига  Герта 
Бундеслига
Штутгарт 5 декабря 17:30 Герта

В рамках 14-го тура немецкой бундеслиги "Штутгарт" примет "Герту". Матч между ними состоится 5 декабря 2021 года на Mercedes-Benz Arena.

Примерные составы на матч Штутгарт-Герта:

"Штутгарт" (3-4-2-1): Бредлов - Каразор, Ито, Мавропанос - Соса, Клемент, Мола, Массимо -Климович, Форстер -Аль-Гадиуи

Не сыграют: Санко (травма), Мийо (травма), Каладжич (травма), Кемпф (травма)

"Герта" (4-4-2): Шволов - Платтенхардт, Старк, Боята, Пекарик -; Дилросун, Аскасибар, Сердар, Лукебакио - Зелке, Йоветич

Не сыграют: Дардай (травма), Ярштейн (травма)

Предварительный просмотр матча Штутгарт-Герта

Хозяева наносят в среднем 5 ударов по воротам, а гости - 4,33. Вы можете рассмотреть возможность ставки на большее количество (8,5) ударов по воротам.

В матчах с участием "Штутгарта" в среднем фиксируется 9,73 угловых, а в играх "Герты" - 10,87. Вы можете рассмотреть возможность ставки на большее количество (9,5) угловых ударов в матче.

Прогноз на матч Штутгарт 1893& Герта Берлин

Этот сезон складывается таким образом, что соперники защищают свое место в элите немецкого футбола. Теперь они идут бок о бок в турнирной таблице - их разделяет всего одно очко. Визави находятся на краю пропасти и в очном противостоянии им определенно следует думать исключительно о победе, которая улучшит их турнирное положение и как-то испортит его их прямым конкурентам.

В этом случае мы вправе ожидать исключительно открытого и результативного футбола. Хозяева забили 18 раз в текущей кампании, а гости - 13. Они уже пропустили 50 мячей на двоих. Средний тотал матчей с участием Штутгарта составляет 3,2 гола, а игр Герты - 3,1. С учетом показателей текущего сезона и ожиданий от самой игры, в этой паре остается выбирать только между двумя вариантами ставок, тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,96 и оба забьют: да, за 1,79.

Кстати, в трех из последних четырех очных встреч команд был зафиксирован взаимный гол. В двух из них общий итог также был нарушен.

Наш выбор: общий итог больше (2,5) с коэффициентом 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры