Краковия - Легия прогноз на матч

4-12-2021, 01:31
106
0
Краковия  Экстракласса (Польша)  Легия 
Экстракласса (Польша)
Краковия 5 декабря 22:00 Легия

"Легия" после пяти поражений подряд выиграла два раза подряд. Команда постарается продлить свою серию в матче 17-го тура против "Краковии". Поединок состоится пятого декабря на стадионе "ИСС Краковия".

Предварительный просмотр матча "Краковия" - "Легия":

В 15 из последних 20 матчей (75%) "Краковии" судьи дали игрокам не менее пяти "горчичников". Вы можете поставить более 4,5 на общее количество желтых карточек.

В 14 из последних 19 встреч (74%) с участием "Легии" было подано не менее 11 угловых. В качестве прогноза вы можете выбрать общее количество угловых больше 10,5.

Судья: Ярослав Пшибыл

В этом сезоне он отсудил 12 матчей. Среднее количество желтых карточек - 4,42, красных - 0,33, фолов - 31,09. В прошлом сезоне рефери работал на 25 поединках. Среднее количество желтых карточек составляет 3,76, красных карточек - 0,2, фолов - 28,25.

Прогноз на матч Краковия - Легия:

"Краковия" в августе-октябре за два месяца не проиграла в национальном чемпионате. Но серия была прервана в матче с одним из претендентов на попадание в Еврокубок "Радомяк Рад". На данный момент команда смогла выиграть только один матч из последних пяти, опустившись на 12-ю позицию. Текущее преимущество над зоной вылета составляет восемь очков.

"Легия" постепенно начинает отходить от неудачного отрезка сезона. Команда на прошлой неделе выиграла первый чемпионат с середины сентября. Кроме того, клубу удалось попасть в число участников четвертьфинала национального кубка. Но положение действующего чемпиона Польши продолжает оставаться катастрофическим. "Легия" все еще находится в зоне вылета. Клубу также предстоит провести важнейший домашний матч с московским "Спартаком" на следующей неделе для выхода в плей-офф Лиги Европы. Гости лидируют по среднему количеству заработанных угловых. Поэтому в 62 % матчей сразу их количество составляло не менее 11. Поэтому прогноз на общее количество углов больше 10,5 при коэффициенте 2,09 имеет высокую вероятность выигрыша.

Матчи Краковии являются самыми сложными в Экстраклассе, как правило, из-за соперников команды. Более четырех предупреждений было показано в 76 % игр клуба в этом сезоне. Но "Легия" этот показатель находится на высоком уровне - 58 %. Таким образом, наиболее надежным исходом предстоящей встречи является в общей сложности более 4,5 желтых карточек.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры