Боруссия Менхенгладбах - Фрайбург прогноз на матч

4-12-2021, 01:33
218
0
Боруссия Менхенгладбах  Бундеслига  Фрайбург 
Бундеслига
Боруссия Менхенгладбах 5 декабря 19:30 Фрайбург

Очная встреча менхенгладбахской "Боруссии" с "Фрайбургом" завершит программу 14-го тура немецкой Бундеслиги. Матч между ними состоится 5 декабря 2021 года на стадионе "Боруссия Парк".

Примерные составы на матч Боруссия Менхенгладбах - Фрайбург:

"Боруссия Менхенгладбах" (4-4-2): Зоммер - Скалли, Гинтер, Нец, Бенсебайни - Хоффман, Коне, Херрман, Нойхаус - Мольба, Штиндль

Не сыграет: Янчке (травма)

"Фрайбург" (3-4-3): Флекен - ндаш; Шлоттербек, Гульде, Линхарт - Гюнтер, Хейфлер, Эггштейн, Шмид, Грифо, Холер, Чон

Предварительный просмотр матча Боруссия Менхенгладбах - Фрайбург

Хозяева наносят в среднем 5,4 удара по воротам за игру, а гости - 4,67. Эти данные говорят в пользу ставок на большее количество (9,5) ударов по воротам.

"Боруссия Менхенгладбах" получает в среднем 2 ЖК-дисплея за игру, а против игроков "Фрайбурга" демонстрируют 2,53. Это говорит в пользу ставки на IT1B (1,5) ЖК.

Прогноз на матч Боруссия Менхенгладбах& Фрайбург

Гости по-прежнему выступают выше всяких похвал. Им уже удалось набрать 22 очка, с которыми они сейчас находятся на четвертой строчке в турнирной таблице. Конечно, трудно поверить в шансы "Фрайбурга" попасть в Лигу чемпионов, но пока рано исключать такое развитие событий. Тем не менее, в Германии подобные сюрпризы не так уж редки. "Боруссия Менхенгладбах" ставит перед собой задачу финишировать в четверке сильнейших команд, но пока остается на 11-м месте в турнирной таблице и отстает на четыре очка от четвертого места.

"Боруссия" пока не очень хорошо выглядит на выезде, но дома она хорошо работает - четыре победы и две ничьи. Кроме того, она выиграла последние четыре домашние встречи с "Фрайбургом" с учетом всех турниров. Учитывая это и мотивацию команды подняться в первую четверку, мы можем рассмотреть возможность ставки на P1 с коэффициентом 1,85.

Кроме того, мы предлагаем рассмотреть возможность ставки на сумму меньше (2,5) за 2,16. В выездных матчах "Фрайбурга" в среднем записывается 2,3 гола, а "Боруссия" Менхенгладбах пропустила дома всего четыре мяча. Учитывая турнирное положение визави и их желание не проиграть и добиться результатов в этом противостоянии, можно предположить более сдержанный и прагматичный футбол, чем открытый и результативный.

Наш выбор: P1 с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры