Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас прогноз на матч

4-12-2021, 01:25
60
0
Манчестер Юнайтед  АПЛ  Кристал Пэлас 
АПЛ
Манчестер Юнайтед 5 декабря 17:00 Кристал Пэлас

"Манчестер Юнайтед" примет "Кристал Пэлас" в 15-м туре Премьер-лиги. Встреча между ними состоится пятого декабря 2021 года на стадионе "Олд Траффорд".

Примерные составы на матч "Манчестер Юнайтед" - "Кристал Пэлас":

"Манчестер Юнайтед" (4-3-3): Де Хеа, Ван Биссака, Шоу, Линделоф, Байи, Фред, Мактомини, Бруно Фернандес, Санчо, Рашфорд, Роналду

Не сыграют: Погба (травма)

" ; Кристал Пэлас" (4-4-2): Гуайта - Ридевальд, Митчелл, Гей, Томкинс - Монтес, Заа, Куяте, Миливоевич -; Бентеке, Аю

Они не сыграют: Фергюсон (травма), Макартур (травма), Андерсен (травма), Уорд (дисквалификация)

Судья: Крейг Поусон.

Судья провел девять матчей Премьер-лиги в текущей кампании, в ходе которых он показал 32 желтые карточки (в среднем 3,6 ЖК-дисплея за игру) и одну красную. Судья фиксирует в среднем 21 нарушение правил за матч.

Предварительный просмотр матча "Манчестер Юнайтед" Кристал Пэлас

"Манчестер Юнайтед" поражает цель в среднем 5,05 раза за игру, а "Палас" в среднем наносит 4,2 удара в створ своих ворот. Вы можете попробовать сыграть в IT1B (4,5) бросков по воротам.

Хозяева получают в среднем 2,16 ЖК-дисплея за игру, а гости - 1,87. Вы можете поставить на тотал больше (3,5) ЖК за игру.

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас

Отчетная встреча интересна в первую очередь из-за тренерского дебюта Ральфа Рангника в "Манчестер Юнайтед". Есть много вопросов по поводу его назначения. В частности, многих беспокоит, найдут ли немецкий специалист и Криштиану Роналду общий язык. Однако игра интересна еще и тем, что ее покажут "Палас" на "Олд Траффорд"? С приходом Виейры на пост главного тренера лондонцы многое добавили и изменили в своем игровом стиле. Кроме того, им удалось преподнести несколько сенсаций - ничья с "Арсеналом", а также сухие победы над "Тоттенхэмом" и "Манчестер Сити".

Манкунианцы одержали волевую победу над "Арсеналом" в последнем туре, благодаря чему поднялись на седьмое место в турнирной таблице и сократили отрыв с четвертого места до трех очков. "Орлы"; Мы проиграли Лидсу, и в целом набрали всего одно очко в последних трех матчах Премьер-лиги. Нынешняя форма гостей и разница в классе намекают на перспективы хозяев провести еще один хороший матч и добиться победы. Более того, "Юнайтед" наверняка будет заряжен эмоциями от прихода Рангника. У манкунианцев отличная атака, а сам немец предпочитает высокое давление и быстро доводит каждую атаку до удара. Можно предположить, что "Манчестер Юнайтед" должен выдать напряженный матч с обилием атак. Учитывая высокий класс исполнителей хозяев и не самый высокий в обороне соперника, можно предположить много голов в исполнении хозяев поля. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на ITB1 (2.5) с котировкой 3.00.

Однако оборона хозяев также далека от идеала. "Палас" действует смело и часто агрессивно, а также обладает хорошими навыками контратаки. Можно предположить, что эта встреча в целом пройдет в довольном открытом ключе и превратится в настоящее зрелище с обилием голов. В трех из последних четырех очных встреч соперников на Олд Траффорд; было зафиксировано по меньшей мере три взятия ворот. Мы предлагаем сделать ставку на сумму более (2,5) с коэффициентом 1,76.

Наш выбор: сумма больше (2,5) с коэффициентом 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры