МТК - Уйпешт прогноз на матч

4-12-2021, 01:22
70
0
МТК   НБ 1 (Венгрия)  Уйпешт 
НБ 1 (Венгрия)
МТК 5 декабря 18:00 Уйпешт

Худшая команда Венгрии в этом сезоне, MTK, сыграет на своем поле с "Уйпештом". Хозяева не могут победить в восьми встречах подряд, прервется ли эта серия? Матч начнется 5 декабря в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча MTK - Uypest:

Среднее количество угловых в играх с участием MTK составляет 7,94. Вы можете делать ставки на угловые (9,5).

"Уйпест" выиграл по желтым карточкам только один раз за последние пять встреч. Вы можете сделать ставку на 1X на "горчичники".

Прогноз на матч MTK - Uypest:

Форма MTK сейчас действительно ужасна - клуб долгое время не мог победить, и совсем недавно руководство уволило своего главного тренера. Однако это не помогло команде - последовало сокрушительное поражение со счетом (0-5) от "Кишварды". Противостоять такому разбитому составу будет "Уйпест", у которого отличная серия, всего одно поражение в пяти матчах. Вы можете сделать ставку на F2(0).

В этом противостоянии гораздо надежнее будет сделать ставку на тотал. В матчах с участием хозяев они забивают, в среднем, 2,88 гола за игру, и этот же показатель равен 3,1. Команды почти никогда не сидят в обороне и, даже в статусе аутсайдера, стараются атаковать. Мы предлагаем поставить его на ТБ(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры